Что мешает наступления беременности Юлии 07.10.1986 и Виталия 08.02.1991 - вопрос №5485801

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Прошлое Юлии… ей послали дзен на неблагополучие.
Плохое здоровье
сейчас нет, но беременность все равно будет, как дзен уйдет
Просматривается блок на положительное зачатие именно из-за этого беременность не наступает
Беременность наступит в течение полтора года, проверить нужно маточные трубы.
Здравствуйте.
Стресс и женское здоровье
Здравствуйте. Проблемки по женски у Юлии. Да же если беременность наступит, будут проблемки с вынашиваем., у Вас почки слабые.
Здравствуйте
Я вижу проблемы со стороны мужчины в этом плане. Так как он выпал Королём мечей. А это проблемы всегда, что касается зачатия и беременности.Далее идёт аркан Суд — говорит о том, что нужно обследование Виталию, заверщающая 2 кубков может говорить об успешно зачатии при условии соблюдения рекомендаций.
Здравствуйте, имеются блоки из прошлого что не дают вам забеременеть, либо забеременеете и не сможете выносить ребенка, чистить и пробивать нужно.

Доброе утро.

Здесь по фото надо смотреть, На одном из них есть помеха.

В этом году у вас будет зачатие ребёнка, его душа уже рядом с вами и выбрала время для воплощения в этот мир…
Здравствуйте, возможно нет совместимости у вас в этом плане это и мешает как бы вы оба здоровы у вас в этом плане все хорошо, но есть просто не совместимость. не переживайте, есть другие способы зачать малыша например с помощью эко либо обратиться за помощью к сурагатному материнству.
с уважением.
Здравствуйте.  По здоровью со стороны мужчины сложности просматриваются. Врач вам точнее скажет, когда вы это решите — сразу будет у вас беременность.
Стресс из-за общения с нехорошими людьми, которые треплют нервы. Тело тратит энергетические ресурсы на собственное восстановление. Зачатие возможно в этом году
Добрый день)
Не дуйте щеки, от того, что не получается) Вам выпала чистая карта) Это значит, что в нужное время все произойдет) Я вижу карту «Зарождение», это значит, что осенью настанет хороший период для беременности) Потому что здесь у мадам в животике уже ребенок.  Хорошее время для того, чтобы побольше бывать на воздухе, питаться правильно, меняйте жизнь в лучшую сторону, я бы рекомендовал этим мзаняться. Потому что по зачатию, осенью будет время благоприятное.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вообще для беременности как для любого события в жизни есть свое время. Карта показывает, что ваше время уже наступает. В этом году можете забеременеть, возможно уже этим летом.
болезнь негатива нет ответ карт отрицателен а вот по позиции зачатия да будет карта лето скорее второй месяц
Будет беременность, время пока не пришло.
Юлии завидует сильно кто-то в окружении. Это отражается на энергетике. К тому же есть сильные страхи, мешающие зачатию. На Виталии негативное воздействие от прошлых отношений. Проблем со здоровьем больших нет. Беременность наступит за год.