Здравствуйте! Какие у Игоря впечатления мысли чувства от сегодняшней встречи со мной, понравился ли подарок и вообще понравилась ли я в целом) Спасибо - вопрос №5485840

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

конечно понравилось все, а от вас в шоке
Здравствуйте, карты говорят что ваша встреча оставила у мужчины положительные эмоции и впечатления. Мужчина считает вас интересным собеседником, а так же что вы можете принести ему какие-то выгоды или новые возможности.
Встреча его порадовала, думает что у него есть соперник.
Не столько оценил сам подарок ( оценит позже), сколько растроган Вашим вниманием.