Добрий день! Помогите пожалуйста разобраться во сне. Приснилось что мы с семьей разыскиваем мою пропавшую маму (на самом деле моя мама давно умерла). И тут мужу кто-то позвонил что она где-то - вопрос №5485853

заблудилась и нашлась. Мы с мужем и детьми дома, когда мама приходит домой. Я начала плакать и на нее ругаться, что она где-то ушла и пропала. И тогда очень сильно начала плакать моя дочь, прям очень громко, потому что боялась, что будет ссора. Я успокаивала дочь и еще больше была сердита на маму. Что это значит?
2 ответа

Ответы

Могут столкнуть с мужем лбами
Здравствуйте!  Это хороший сон. Найдется какой-то выход из трудной затяжной ситуации и, в Вашу семью придет радость и положительные перемены. Добрых Снов!