Как разрешится ситуация с мужчиной? Она ли в его сердце или другая? Какие чувства у него к ней ? Он -Р.В. 20.03.79 Она - И.А. 25.08.88 - вопрос №5485977

600 p

Дополнение автора от 20.05.24 14:44:32
Спасибо огромное за ответи 🙏
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другой девушки нет никакой. У Романа чувства только к вам. Ситуация же постепенно будет двигаться к разрешению. Встречи будут личные и общение, в сердце мужчины только вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну сейчас идет по карте якорь застой.А потом будет действия письмо весть, лилии и аист развитие отношений.
здравствуйте будет разговор у вас серьезный с мужчиной будете выяснять отношения и прояснять оба какую то важную ситуацию связанную с вашими отношениями. на данном этапе женщина задуманная в его сердце другой тут не просматривается пока что.
К сожалению в его сердце есть другая женщина, и чувства камней есть и остались,.К вам же чувств нет, и будущего тоже нет, как у пары, в е идёт на короткий срок самого общения.

Здравствуйте,

Мне очень жаль, но будет серьезное выяснение отношений, партнер сделает выбор в сторону другой женщины. Но есть и хорошая новость: еще не понятно, кому повезло больше.

Желаю вам всех благ!

В сердце она но на пути стоит другая которая является препятствием .
Мужчина испытывает неопределенные эмоции насчет будущего конкретных решений сейчас у него нет  точный  исход без фото сделать сложно.Но в сердце  заданная женщина

Здравствуйте!

Вы в его сердце как очень добрый и светлый человек, с которым он хочет общаться, видеться, проводить время. Нельзя сказать, что у него явно проявлена другая женщина, но есть симпатия, да, интерес, чувство собственничества. Человек довольно жёсткий этот мужчина, властный. Любит чтобы было как он скажет. Вы будете с ним поддерживать контакт, но я не вижу отношений именно

Она в его сердце, но отношения очень сложные между ними и не смотря на то что она в его сердце между ними недопонимание и отношения дойдут до расставания.
К ней нет чувств,
К ней обман
Она есть в его сердце, но в его сердце нет уверенности что это те отношения которые принесут гармонию.