Здравствуйте! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? Кто она для него? - вопрос №5485981

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Выглядит так, будто бы люди на данный момент практически не общаются. От Михаила нет инициатив к Ольге. Для него она человек с которым было и связаны хорошие моменты в жизни, есть теплота от его воспоминаний, но на данный момент все в холоде.
Временное отстранение.Будет потепление и развитие впереди.
Здравствуйте на данном этапе отношения не определенные, не стабильные между ними, выпадают трудности и скованные обстоятельства, ревность и охлаждение в паре по своим личным причинам. в дальнейшем отношения могут зайти в тупик.

Здравствуйте!

Между людьми есть влюблённость, притяжение, но при этом люди с разных планет, очень часто конфликтуют из-за несовпадения взглядов, мыслей. В дальнейшем могут быть гармоничные, но суховатые отношения, общение, без эмоциональных всплесков. Она для него очень красивая и привлекательная женщина на данный момент, рядом с ней он чувствует себя воодушевллённо, есть симпатия и чувства.

Паузы иногда холодность потом снова всплески эмоций со стороны мужчины это временный период .
В дальнейшем ждет более стабильная полоса.Мужчина многое переосмыслит взвесит и проявит себя
Ждет новый уровень в этих отношениях.Она для него дорога имеет огромный смысл

здравствуйте!
Михаил смотрит в Вашу сторону, но боится делать активные шаги. Также он смотрит на разницу в возрасте. И хоть ему не хочется признавать, что он стесняется такой величины, он об этом рано или поздно Вам сообщит. А так да, будут любовные действия с его стороны
С уважением, медиум Екатерина

Здравствуйте,

Сейчас между парой назрел небольшой конфликт, но на отношения он не повлияет. Это обусловлено тем, что у партнеров большая разница в возрасте – 17 лет. Ольга молодая, энергичная, ей хочется здесь и сейчас и все сразу. Михаил больше домосед, из той категории, что вкусную еду можно и дома приготовить. Любит доминировать, но рулит Ольга.

Для стабильного и контролируемого Михаила, сложно управлять неуправляемой Ольгой, а еще сложнее ее контролировать.

Разумеется, темпераменты разные, поэтому и сложно приходиться. Конфликт не затянется, пара выйдет на новый уровень, недопонимания останутся позади, найдется компромисс и наконец-то будет много счастливых моментов. Им есть, что вспомнить, она для него яркая личность, смысл в жизни, молодость и энергия. Она, как ребенок, кого хочется баловать.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Михаил испытывает теплые любовные чувства к Ольге. Есть и физическое притяжение, и душевную близость чувствует. Много общего между людьми, эмоции, переживания. При этом статус отношений не ясен, чтобы жили вместе не вижу. Но перспективы на это есть, должно быть развитие. Она для него дорогой человек.
Она для него родной и близкий человек кто сможет все простить и понять. В дальнейшем идет разбор отношений и выбор от которого будет зависеть ваше совместное будущее.
Здравствуйте.
Нечестность в раскладе, отношения как легкие по карте шут, тут выпадает карта встречи. Мужчна вообще себя чувствует лидером. Дорога выпадает у кого то из вас. Взаимность есть. Тут может у вас уже было расставание. Расстояние межу вами будет. По карте башня будут разрушения в отношениях. Семейная карта выпала, тут будет не стабильность в отношениях семейных.
Здравствуйте,
Отношения взаимопомогающие,
Ждет продолжение,
Она для него та, которой он готов протянуть руку помощи