Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что связывает этих двух людей, в каких отношениях состояли и состоят в данный момент. Наталья 05.07.1985 и Андрей 26.07.1982. Заранее - вопрос №5486056

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт вероятность что были близки И возможно даже был брак но это точно я не уверен. Здесь видно что мужчина отдалился и были не раз треугольники. Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас между ними общение дружеское встречи хорошее времяпровождение. Тут кто то очень хочет встретиться прям фантазирует много.