По энергетике. - вопрос №5486182

600 p
Добрый вечер. Как ко мне относится мужчина, которого я загадала в этом вопросе? Его мысли, чувства, намерения?

Дополнение автора от 20.05.24 21:06:07
Выберу лучшим ответ с фото или видео.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/t0V6EXl4uMg_82
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С симпатией, безусловно, но и с осторожностью, к вам, наблюдая со стороны за вами,.
Он осторожен карта башня.Но с интересом дерево и рыбы+женщина ленорман.
Здравствуйте есть к вам интерес и флирт, симпатия, но он пока сдерживает свои эмоции к вам, присматривается подходите ли вы ему
Я вижу, что относится хорошо! Есть чувства и настрой на развитие дальнейших отношений
Больше инициативы будет проявляться именно у Вас. Не потому, что ему дела нет, а потому, что он обладатель такого характера, когда все фиолетово. Не столько смотрит на настоящее, сколько на будущее, в котором видит себя успешным, состоятельным, счастливым. Будет несказанно рад Вашему вниманию.
Тёплые, нежные чувства к вам, отношения по судьбе у вас, вы хорошая партия друг для друга, он желает создать крепкую семью и стать отцом, официальный брак и зачатие ребёнка у вас возможны в течении года…
Добрый,
Относится как более взрослый и опытный
К более слабой .
Не свободен.
Серьёзный важный.

Выбирайте
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: