Добрый день, есть мужчина, который говорит, что любит меня. Правда ли это? 14.02.1977 - вопрос №5486187

600 p
13 ответов

Ответы

да это правда карта дом ленорман
Здравствуйте! Он испытывает к Вам чувства и поэтому и говорит об этом сейчас.
здравствуйте,  да правда так и есть  и вы скорее всего его знаете.
Да,  да  и  да.  И  задавая  этот  вопрос,  руны  прям  кричат,  что  вам  откроется путь ,  дорога к  информации на ваш вопрос ,  то  что  скрыто  и  неизвестно  для  вас  сейчас.   Откроется  наилучшим образом для вас.
Есть светлый по масти мужчина в вашем окружений кому вы по душе и имеет чувства к вам.
изображение из вопросаТут он скорей всего включил Дух завоевателя.Это не значит, что это «не про любовь», но всё же будьте более разборчивы, где человек любит.а где завоёвывает.А главное, ради чего завоёвывает.
Этому мужчине стоит верить, он с вами честен и искренен. Что на душе, то и говорит.
Рано    вам   ещё  терять веру  в любовь  )0 Любит  да и    говорит об этом  — это очень    правильно и приятно — примите  и  будете счастливы!!!
Добрый,
Нет, обман
Что есть любовь? Пылких эмоций и страстей у него нет, но зато есть большое желание обеспечивать, поддерживать, одаривать. Умные говорят, что верить нужно не словам, а делам. Только в делах проявляются настоящие чувства.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Добрый день идёт информация мне что мужчина что-то вам врёт. Видно ещё ком-то думает со стороны ещё мне почему-то пошли кольца есть вероятность что он в прошлом был женат. Не спеши я тебе пока с ним И меньше про себя рассказывайте. Больше узнавайте его но мне идёт что он то что любит засматриваться и на других девушек. В чём-то он скрытный любит вести  двойную жизнь. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель
Я не вижу, чтобы этот мужчина действительно испытывал к вам настолько глубокие чувства — есть сильное притяжение и влюбленность, однако до любви ещё далеко. Он говорит, но не доказывает.