Кто-то из этих мужчин является мужчиной,с которым будет семья в будущем? Фото Кто-то из них и кто если да, либо ещё знакомство впереди? - вопрос №5486255

600 p
EvaПлатиновый
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эльвира, здравствуйте!
Отношения с Алексом у вас быстро перейдут к взаимному раздражению друг другом.
С Рафаэлем у вас заведомо социальные отношения бесперспективны.
А вот с Владимиром у вас есть шанс создать семью. Все может быть так, как надо, следует просто довериться. Будет конечно не без сложностей, но с ним вы можете почувствовать себя счастливой. Счастья и удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рафаэль ваш мужчина и с ним вы сможете создать вашу общую семью,.
Добрый день.
Вам ближе Владимир.
Однако, все может измениться в любой момент.
Рафаэль и Владимир выбор из двух
ваш мужчина впереди, будет знакомство. Хотя и Владимир будет проявлять к вам интерес
Здравствуйте!
С Владимиром вы можете построить семью.

Здравствуйте!

Алекс больше всех хочет с вами семью, плюс у него есть к вам чувства. Рафаэль может стать вашим покровителем, он лёгок в общении. Владимир очень медлителен, любит строить планы и рассуждать, но не действовать.

Добрый   вечер , сближение   будет с Владимиром -  хотя оно  уже   есть -    он   тот кто  серьёзно и с чистым сердцем будет  в отношениях с   вами и  сделает предложение. На него и делайте упор. Надёжный и    любящий парень. Желаю  удачи   в выборе своей пары!
Рафаэль могут быть стабильные отношения