Дорогие эксперты!Ответьте на вопрос пожалуйста, только правдиво, пожалуйста. Наставит ли бывшему мужу его нынешняя вторая жена рога и когда?Уж слишком она любит деньги, а потом выставляет всё на - вопрос №5486273

600 p
показ, разные фото делала- шубы новые, отели дорогие, путешествия и.п. Мы долго с ним жили в браке были разные бытовые ситуации, но жили хорошо.Хотя и были очень тяжёлые времена- нехватка денег и съёмные квартиры, мы вместе все проходили.Он много чего мне обещал, никогда не забуду, что ты для меня в жизни сделала и т.п., потом быстро все забыл.Вскоре у бывшего мужа выросла огромная корона, появилась высокая должность и он пустился во все тяжкие.Постепенно начал унижать, оскорблять подчинённых и т.п. Только и слышала слова вот я… я… я. Гульки, пьянки начались.Я развелась с ним. Очень быстро за подарки купил себе вторую жену.Она привыкла жить в большом комфорте, полностью на содержание своих родителей и первого мужа.Сейчас я живу с нашим сыном в Чехии второй год, он абсолютно ничем не помогает.Пытаюсь сама сына ростить и обеспечивать, хотя и очень тяжело.Спустя два года бывший муж вспомнил про сына, начал хотя бы звонить ребенку, а раньше блокировал. Он с новой семьёй живёт в Германии.Жил в спортзале в лагере, сейчас живёт в квартире.На работу его не берут, пока курсы не закончит и не здаст экзамен, на пособии живёт. Мы из Украины. Я — Анна 28.02.83 г.(бывшая жена). Он Андрей 22.07.81 год. Вторая жена его нынешняя КАРИНА 09 МАРТА ГОД ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ИЛИ 88 ИЛИ 89.ФОТО ЕЕ НЕТ У меня.Спасибо заранее за ответы.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина уже несчастен, в их паре нет доверия друг к другу. Он не совсем честен с ней, она с ним.  С её стороны уже просматривается общение с другим мужчиной, человек представительный рядом с ней. Она тоже чувствует себя несчастливой в текущих отношениях с Андреем, поэтому ищет новые возможности исправить это.
Карина чувствует, что Андрей изменился, к тому ощущает его интерес к прошлому, то есть к вам. Хотя не показывает виду. Он в свою очередь сожалеет о том, что всё так произошло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

А у них в отношениях и так всё не очень хорошо. Он к вам вернётся, либо думает об уходе от неё. В течении года

Доброй ночи так она уже навешала не только рога ну и дерево посадила. Ибо не перспективный для нее ну да пока слава есть ну это просто пафос. Слишком много Андрей делает для «народа» все делает на показ Новой семьи точнее на данный момент  очень в плачевном состоянии ну корону с себя не снимает его должны любить обеспечивать. До конца этого года бомжом будет ибо ничего в своей жизни менять не хочет и это не магическое там какое то влияние это его выбор
Здравствуйте. У мужчины второй брак не по судьбе, выходит как ошибка. Для него эти новые отношения — искупление за прошлые ошибки. Сам себя поставил в неудачные отношения, перспективы развития у которых нет. Расставание будкт, должно прийти осознание, в чем был не прав.
Карты говорят, у них в отношениях не все хорошо, она к нему с претензиями, он злиться.Она хочет найти нового мужчину.Он тоже начал думать чтобы с ней расстаться.Жалеет что вы развелись.Она активно флиртует.Он ревнует ее.Но сделать ничего не в силах.
Пока что измен с ее стороны не предвидится. В этих отношениях она заинтересована.