Здравствуйте. Как будут обстоять дела с работой в ближайшие 2 месяца у Вячеслав 21.01.1978г.р.? Спасибо). - вопрос №5486274

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день тут информация мне что будет какое-то напряжение Но вам главное перестраховываться ещё каких-то сферах тоже чтобы умели что-то делать это вам просто будет легче на будущее но мне идёт что будет к лучшему главное ещё какой-то специальность если у вас что-то ещё получается у досконалить её и тогда вот будет запасной вариант это очень хорошо такой тяжёлый период. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель