Здравствуйте! У меня лицо разносит от всех умывалок и антигистаминные не помогают. Меня в крапинку разносит. Изначально разносить стало впервые после нанопластики волос, а потом после применения - вопрос №5486280

безсульфатного шампуня. Подскажите пожалуйста что делать? Есть дискенезия и дисбакториоз кишечника. Подростковый возврат давно переросла, а разносит сильно хожу с красным лицом. Что делать с аллергией? У нас нет хорошего дерматолога. Чем лицо умывать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Очень трудно понять из вашего описания что с вами происходит. Это отек? это высыпания на лице? Это крапивница? это геморрагическая сыпь ( в крапинку?) Поясните пожалуйста.

Алексей Александрович