Здравствуйте Будет свадьба? Даниил 29.05.94 Дарина 15.09.00 - вопрос №5486406

600 p

Дополнение автора от 21.05.24 02:39:00
Свадьба назначена на 17 июля
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свадьба будет у этой пары. Они очень подходят друг другу и дополняют! Но не в те сроки, которые задумают, дата немного сдвинется в силу внешних обстоятельств! Пара гармоничная!) удачи!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению в этом году не вижу свадьбы. Только в следующем официальный брак заключите. Еще совместный ребенок будет у вас. До конца этого года в отношениях проблемы будут, будете даже о расставании задумываться. Даже за последнюю неделю в ваших отношениях было ощущение ненадежности. Совет, чтобы укрепить отношения: довольствуйтесь тем, что есть, радуйте друг друга мелочами (мелкими подарками или снимайте друг с друга мелкие заботы), чтобы дать друг другу ощущение надежности в отношениях. О совместных финансовых планах стоит говорить и работать над ними.
Здравствуйте. Свадьбы, к сожалению, не будет,  у девушки будет другой мужчина
изображение из вопросаБудет! Поздравляю!