Доброе время суток, уважаемые эксперты! Я недавно познакомилась с мужчиной. Мне он очень нравится. Я ему интересна. О любви с его стороны не могу сказать. Не поняла толком еще. Я хочу построить с ним - вопрос №5486509

600 p
отношения. Получится? Андрей, 52 года, Светлана, 48 лет.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хоть и ощущается взаимность между вами, но есть и третий человек между вами. Вероятно, что не завершены отношения у Андрея с другой женщиной. Если он окончательно определится, то и развитие отношений между вами возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего вижу взаимность.Мужчина хочет психологически взрослую женщину.Вы его заинтересовали.Общение продлится.Будут отношения.
здравствуйте пока трудно говорить что-то об отношениях, так как мужчина и сам пока спешить не хочет с выводами, присматривается к вам и наблюдает подходите вы ему или нет.
встречи и приятное время провождение будет между вами, флирт тоже но не более того. все будет зависеть от вас и от вашего желания вкладываться с ним вместе в эти отношения от этого и будет зависеть ваше продолжение и перспективы всего этого.
с уважением.
Здравствуйте. Андрею вы действительно интересны, есть к вам теплые чувства и притяжение. Общение точно продолжится между вами, но важно не торопить события. Он явно из тех, кто боится напористых женщин. Постепенно отношения будут развиваться. Романтические отношения точно возможны, серьезные под вопросом пока.
Здравствуйте, Светлана. Продолжайте в том же духе активно общаться друг с другом, не забывайте флиртовать и показывать свои чувства. Андрей уже уверен в том, что нравится сильно вам, сейчас речь только о том, насколько близко вы парой станете. Но отношения ваши точно просматриваются в будущем.
Тройка чаш, правосудие и туз — отношения кармические, много любви и нежных чувств, в перспективе вы сможете создать хорошую семью…
Нет, не получится. Вам он ничего толком не обещал, и обещать не собирается, а Вы уже готовы с ним вступить в отношения. Такой сумбур никогда не приводит к желаемому результату, не с того начали
Здравствуйте! Что возможно карта *Маг* перевёрнутая — мужчина на данный момент не настроен на отношения.
Здравствуйте! В общении Вы для него приятны, но к построению отношений он совершенно не готов и тут многое будет зависеть от конкретных ситуаций общения с ним. Пока, что точного ответа нет, много зависит от случайностей.
Здравствуйте Светлана. С Андреем у вас обоюдная симпатия и интерес друг к другу.  У вас получится с ним создать крепкие и длительные отношения.