Расстались, что нас ожидает - вопрос №5486549

600 p
Д 10.12 и
Ш 20.05
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну, он в любом случае об этом пожалеет, так как видно сожаление, человек не может сдержать своих эмоций, не сдержанный, не знает, как двигаться дальше по направлению теряется в жизненном пути, есть не может встать ровно на ног, чтобы у него всё шло, как по маслу. То, что касается отношений у него спутан скованность идёт, потому что отношения он не завершил до логического конца или не осчастливил женщину в буквальном смысле, то есть у него всё заканчивалось на встречах. лёгкости.В общем и целом он еще даст о себе знать, чувства не исчезли он закрылся просто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждого новый человек у кого раньше у кого позже но вы еще пересечетесь как то
каждый своей дорогой пойдет карта метла
Карты тучи, метла, всадник
расставание у вас не окончательное а временное, но перспектива идет выяснений отношений, споров, полное взаимопонимание под вопросом, но проявление мужчины еще будет
Здравствуйте. Ну человек выходит не так долго присутствует в вашей жизни, постепенно отдалитесь и пойдете своей дорогой. У вас будет другой мужчина к концу года, хотя ещё могут быть попытки наладить контакт.
вместе с ним ничего не ожидает каждый пойдет своей дорогой, в свободное плаванье, будет расстояние между вами и трудности, скованные обстоятельства обиды, возобновления отношений тут уже не будет у вас с ним.
Найдете смысл жизни через новые отношения и знакомства.
Разная жизнь
Вас ожидает новая жизнь и отвыкание друг от друга.
на ответе карта отношения не закрытая как пауза но не точка. именно его действия сложится к тому чтоб вернуть утраченное восстановления отношения да будет