Какие чувства /мысли у мужчины к каждой из женщин? Фото Может быть что-то можно сказать о дальнейшем развитии с каждой? Познакомились недавно в общей компании на мероприятии - вопрос №5486551

600 p
EvaПлатиновый
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ольга больше интересна Рафаэлю как девушка, влечение, сильное желание обладать. Есть возможность развития отношений, мужчина скорее всего будет проявлять внимание к ней, обхаживать, семейная сторона жизни с ним под большим вопросом, есть препятствия различного характера, да и при такой вероятности совместная жизнь с ним девушку не обрадует. Чувства угаснут быстро, несмотря на то, что сейчас у мужчины к ней довольно страстное расположение. К Эльвире расположен скорее дружески, приятельски, как компаньоны они выглядят более гармонично, чем любовная пара, мужчина в ней видит сильную интеллектуальную натуру,  перед ней его энергетика слабоват, Рафаэль впринципе не тот типаж, который ей обычно нравится, он может настраивать с ней контакт для выяснения какой либо информации, например об Ольге. Эльвира увидит в этом мужчине много слабостей, благодаря своей проницательности, что может заставить ее ограничиться с ним в общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обе женщины ему очень нравятся, он пока в процессе узнавания друг с другом не может пока что выбрать для себя конкретно одну из женщин. Но общение имеет с обеими девушками, не дает каких-то обещаний или надежд ни кому пока сам не определиться. Ольга делает все для того что бы он обратил на нее внимание и выделил из всех. Но ему интересна не только внешне но и как человек Эльвира,
Рафаэль относится к Ольге легкомысленно, он видит в ней скорее объект для развлечения, чем серьезные отношения. Его чувства к ней поверхностные и необдуманные. Рафаэль думает, что отношения с Ольгой могут оказаться для него затруднительными, ограничивающими его свободу. Он опасается, что связь с ней может привести к некоторым ограничениям с его стороны.К Эльвире более глубокие, хотя и неоднозначные чувства. Возможно, он чувствует себя связанным с ней или переживает внутренние конфликты в отношении нее.Он думает о том, как их взаимодействие могло бы перерасти во что-то большее.На развитие отношений Рафаэля с Ольгой могут стать материальные и практические соображения. Возможно, Рафаэль будет оценивать перспективы связи с Ольгой с точки зрения выгоды или реализации своих планов.
Ну в целом мужчина увлечен очень много мыслей есть по отношению ко второй особе  С ней хочет отношения общение для начало
По матрице в будущем посматриваеться семья
На данный момент мужчина испытывает симпатию к обеим женщинам, и каждая из них привлекает его по-своему. Он ещё не определился, с кем из них он хотел бы развивать отношения. Ему кажется, что с Ольгой будет легко и просто. Она вызывает у него чувство комфорта и непринуждённости, отношения с ней в его представлении могут быть приятными и без лишних сложностей. Эльвира вызывает у него восхищение своей деловитостью и серьёзным подходом к жизни. Он видит в ней сильную и целеустремлённую женщину, считает её интересной и привлекательной, но также понимает, что отношения с ней могут потребовать больше усилий и ответственности. Не до конца понимает, насколько он соответствует её ожиданиям и требованиям
Здравствуйте, с первой девушкой Ольгой, он не испытывает кней особых чувств, у него сней трудности в общении ожидаются, а вот с Эльвирой их ждёт, дружба, доверительное общение, он её рассматривает для будущего. Правда первая девушка будет мешать пытаться.
Таро:
мужчина не планирует ничего с данными женщинами.
Серьезные любовные истории не просматриваются.
Просто общение

Здравствуйте. Эльвира!

К Ольге Рафаэль расположен, она ему нравится, есть чувство симпатии, притяжение.

К Эльвире настроен с интересом, но без дальнейшего развития, есть шанс  флирта, сексуальной связи.

Ольга, хоть и показана первой на фото, явно проигрывает. Сохнет по Рафаэлю, но он отдает свое предпочтение Эльвире. Пара выглядит очень гармоничной.

Здравствуйте,

С Ольгой вот какая ситуация, у него мысли, что с Ольгой можно просто провести время и не более, далее для чего-то серьезного сразу отпадает, так как Ольга по каким-то причинам его начинает напрягать и раздражать, теребит его раны и травмирует его. Кроме того, ему показалось. Что девушка навязывается

С Эльвирой вот как, он девушку изучает, пока, что отношения далекие, он присматривается, но Эльвира волнует с эмоциональной точки зрения. Когда мужчина с ней общается, он как-то умиротворяется что ли, чувствует душевный покой. За Эльвиру в будущем бы поборолся, кроме того, он чувствует комфорт в общении.

Желаю вам всех благ!