Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите пожалуйста расшифровать огарок. Свеча на очищение, уже 3я по счёту. Я попросила очистить себя от порчи, негатива и всего черного. Свеча спустя минут 30 - вопрос №5486581

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
горения начала себя странно вести, прикрепляю фото горения. Оплыв получился, как я вижу в форме руки. Что бы это могло значить? Подскажите пожалуйста. Догорала как свеча тоже приложу вам фото. Благодарю вас
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свеча Вас не дочистила. Когда будет гореть ровно и без копоти, тогда можно считать работу завершенной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана здравствуйте. Магическое воздействие не снято, порча наведена тёмными силами.
Диана, здравствуйте! Не все снято, ещё много негатива осталось…
Здравствуйте!  Негатив полностью не снят. Повторите обряд, в скрутке с красной свечой.