Добрый день! Какие взаимоотношения в данный момент в паре Марат( 24.09.82)и Дарья? Мысли, чувства Марата к ней? И вспоминает ли меня? Я Анна (20.08.87)Он бывший мой. - вопрос №5486582

1500 p

Дополнение автора от 21.05.24 15:09:21
Боже, кто- нибудь действительно видит реальное положение дел?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Дарьей взаимоотношения сложные, многое завязано на материальном и физическом, именно глубокой эмоциональной привязанности не чувствуется. Мужчина в первую очередь для себя и о себе, женщины на втором плане. Строит свои планы, а девушкам приходится подстраиваться. Нравятся долгосрочные отношения, чтобы не тратить энергию, а сберегать. Очень работящий мужчина, по раскладу явно трудоголик, который крепко стоит на ногах и хочет продолжать в том же духе. Если бы расстались с Дарьей – он бы не стал сильно сожалеть. Вспоминает об Анне, отношения тоже непростые, как качели туда-сюда, но связь сильная, долгая. Не всё гладко было, он словно на своей волне всегда, есть его мнение и мнение неправильное, но есть ощущение, что Анну очень любил. Вообще по ощущениям немного очерствел с возрастом, а с Анной был знаком с далёкой молодости, когда всё кипело и бурлило внутри. Скучает по лучшим моментам, которые были тогда. На сейчас вышла 2 мечей, он размышляет что делать дальше, не отменяет того, что всё можно вернуть с Анной, хоть и прошло много времени уже. Но и Дарья не последний человек для него, есть привязанность к ней. Ситуация неопределённая, он очень закрыт сейчас. Всё будет решать случай, взгляд, касание в какой-то момент этим летом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, да время от времени вспоминает о вас, но не так часто как вам бы того хотелось, периодами бывает такое. на данном этапе взаимоотношения не определенные, не стабильные каждый сам по себе как будто, нет тут понимания и теплых эмоций взаимоуважения поддержки.
Здравствуйте! Марат сейчас весь в огненных эмоциях по отношению к Дарье. Романтики, нежности, заботы тут особо не вижу. Страсть — да, но пока не более того.

Он Вас вспоминает, конечно. Вы оказали серьезное влияние на него как на мужчину. У него тут и злость, и грусть, и безысходность в отношении Вас. Считает Вас виноватой в разрыве.
Здравствуйте.
Марат и Дарья. В настоянее время взаимоотношения хорошие, ссор практически нет, расходиться не собираются, все у них хорошо.
Вас Марат почти не вспоминает, живет настоящим днем, но когда вспоминает, выносит для себя уроки и старается помнить только о хорошем.
Да там бывают и ссоры карта совы.Но в целом по карте ключ все нормально в паре.Там еще рыбы он к ней стремиться.По вам Иногда вспоминает карта сад.Но в целом ссора была развилка и каждый пошел своей дорогою.
Таро:
сейчас взаимоотношений нет — разрыв (6ка мечей)
чувства: (король жезлов) — всё ясно и всё с отношениями решено
вспоминает ли: ответ — нет
Здравствуйте. У них в паре есть напряжение, Марат себя чувствует в этих отношениях комфортно, но его волнует то, как он сам себя чувствует, ему самому по себе хорошо, а не с Дарьей, эгоистично себя ведёт. По сути ему и не нужен никто, сам по себе он. Вас вспоминает, эмоции немного скованно-обиженные, разочарованные, воспринимает прошлое как опыт, пример того, как не надо делать.
Хорошо, что бывший. Он неудачник, всех женщин растерял, и Дарью тоже. Нужно быть монстром, чтобы с ним ужиться. Вас помнит.
Здравствуйте. В данный момент у них есть препятствия, но они в целом их преодолевает не смотря на трудности идёт хорошая отдача как и со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Мысли, мужчина строит много планов, ожидает переход на новый уровень. По чувствам он её любит. Вспоминает Анну, но не часто, ваше прошлое общение вспоминает
Здравствуйте! Взаимоотношения Марата и Дарьи Крест Сад и Коса- сложности в паре, ссоры, отношения тяжелые, если только они еще не расстались. Вас вспоминает и в голове часто оценивает свой выбор, как ошибочный.

Марат не испытывает к Дарье сильных чувств, но он чувствует комфорт в этих отношениях, поскольку Дарья предоставляет ему стабильность, заботу и спокойствие. Ему удобно быть с ней. Марат сохраняет тёплые чувства к Вам. Он периодически вспоминает о Вас и об отношениях, которые у вас были

Приветствую.
Вы, как я вижу, вся на эмоциях и воспоминаниях. Даже, возможно, затаили обиду и злость и хотите мести или злорадства.
Но вам лучше выбросить это из головы, иначе навредите сами себе.
Поскольку у них все хорошо и даже дело идет к созданию семьи или совместному проживанию.
А вас ждет встреча с другим мужчиной, который постарается, чтобы вы забыли все плохое, связанное с прошлыми отношениями.
Удачи вам.
Анна здравствуйте. На данный момент в паре не всё так гладко, бывают и ссоры и сближение. О вас  он не забывает, очень часто вспоминает ваши счастливые отношения, страдает из за разрыва отношений, чувства по отношению к вам удо сих пор остались.
Да Марат вспоминает о вас.
Когда нибудь вы ещё с ним встретитесь.
Будут разговоры и воспоминания
Честный и порядочный мужчина и с кем бы он не был на данный момент, всегда ведет себя достойно и по мужски. Все у него с Дарьей хорошо и о Вас помнит, т.к. связывало вас не много всего хорошего и такое не забывается долгие годы.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/c5XadEqxeiQ
Всех благ ☘️ удачи
Марат любит Вас, мысли о Вас есть и будут. Но есть некий мазохизм в его поведении.Ему Важно быть правым, быть победителем.Вы помиритесь, отношения вернутся, но его изменить не получится.Вам необходимо поработать с парой энергетически.Сбалансировать контакт.
Что в вашем понимании реальное положение дел? Объясните пожалуйста.

А ну тогда все понятно становиться. Заслуженно все, с таким то поведением. И так будет всегда. Чур кшраум.