Добрый день! Вопрос по энергетике. Что сейчас у нее происходит с личной жизнью? Что на сердце, что на душе? Какие планы, намерения у нее? Какие события, перемены ее ожидают? Марина, 18.06.1988 - вопрос №5486605

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Марина в паре, но что то в отношениях не ладится, как будто каждый сам по себе. На сердце сейчас у неё рабочие дела, в планах — наладить отношения, но в ближайшем будущем пока без перемен, вроде и семья есть, но холодно.
Здравствуйте! Личная жизнь как будто застыла, рядом мужчина, но по мнению женщины очень инертный и она ощущает скуку, ее ожидания разбились о быт. Она старается поддержать мужчину, обговорить общие планы, но не получается. Есть планы на отдых, но каких то особых изменений не будет.
Добрый день.
 В личной не все гладко есть проблемы с мужчиной. Мужчина имеет плохую привычку.
На сердце разочарование.На душе пустота. Из событий встреча нового человека.Роман.
Добрый день!
Идет энергия материнства. Вообще у женщины жизнь в рутине, многое не устраивает, чувствуется усталость, апатия.
Такое чувство, что Марина находится в декретном отпуске.
На данный момент, переживания на душе, много думает, ищет выход из оков, чувствует скуку. Погружена на себя.
Вообще планирует, мечтает, обдумывает. Также идет чувство ревности к мужчине. Хочет куда то поехать, хочет развеятся, хочет встречи.
В будущем будет у нее поездка, путешествие
Добрый деньСегодняшняя ситуация в личной жизни: туз пентаклей, король мечей, императорФигурирует мужчина, который есть в ее жизни, чувство и желание нового этапа, возможностей, перспектив. но тут может быть сложный характер у мужчины, который любит командовать, может быть резким, и карта императора-возможно есть еще один мужчина на примете, старше и статуснееЧто на душе(повешенный, паж кубков)На душе некоторый застой, внутренние размышления, анализ, желание выйти из непонятного и подвешенного состоянияПланы и события(2 жезлов, суд)Нужно делать выбор, смотреть вперед, оценивать ситуацию более широко. И возможно как раз внесение ясности с кем быть. Ситуация начнет проясняться, как и нужно. Вы на правильном пути
Вы на пороге позитивных перемен, как в личной жизни, так и в других сферах, для Вас откроются новые возможности, новые знакомства, которые принесут в Вашу жизнь благоприятные события. Вероятно увеличение доходов, новая работа или повышение, перемена места, путешествия или, если это актуально, то переезд… в личной жизни новое перспективное знакомство, либо выход нынешних отношений на новый уровень

Доброго дня, Марина!

Сейчас в личной жизни есть мужчина, который уехал, либо собирается уехать.С ним есть сложности, эмоциональные качели.

На сердце другой мужчина, с которым была семья, либо очень её хотелось, с ним будет встреча, разговор.

На душе переживания по поводу правильного выбора. Интерес, как всё сложится дальше.

В планах кардинально изменить свою жизнь, не ошибиться в выборе, не прогадать.

События и перемены будут достойными -  обретение материальной независимости, полная состоятельность, возможно рождение ребёнка, либо замужество, исполнение желаний.

Успехов вам!

От фото страх идёт, непонимание происходящего вокруг. Есть любовь, есть ожидания, недоверие своим чувствам. Не стабилен человек. Желание встретить свою любовь,  разорваны отношения и попытка наладить. Перемены будут, когда она успокоится, перестанет ждать  возвращения ушедшей любви.
Тут все просто.Разлад с мужчиной королем мечей.8 кубков печаль на сердце.Но по 3 жезлам и тузу будет разговор и отношения налаживать будут.
Здравствуйте! Марине сейчас трудно — ситуация вышла из под ее контроля и стала неуправляемой. Был совершен какой-то неверный поступок в попытке изменить свою реальную жизнь, и она начала уходить в сторону от верного пути. Плюс к этому произошло событие, или пришла информация о человеке или ситуации, которая в корне изменила отношение Марины к этой теме и заставило пересмотреть подход к самой сути вопроса. Так же идет процесс потери энергии из-за попытки удержать стабильность в отношениях и в жизни в целом. Много бессмысленных действий, ненужных обязательств, которые только тратят силы и время. Появится желание не брать на себя всю полноту ответственности за происходящее, что приведет только к усугублению ситуации. Благоприятнее и перспективнее будет поиск способов решения, и не коем образом не игнорирование самой проблемы и степени своего участия в ее создании.
Марина, Вам по судьбе мужчина не свободен.Он сделает серьезный выбор в жизни в пользу Вас и Вашей семьи.
Её ждёт разрыв с мужчиной.  Но она не будет долго одна. Она ещё выйдет замуж. Возможно даже не по любви.
Здравствуйте! Кардинальные перемены в личной жизни. Сближение с мужчиной, брак вскоре.

Виден неудавшийся брак в прошлом. Рядом с Мариной показана девочка-подросток. Возможно дочка или племянница, радует ее. Также, мужчина рядом показан пьющий. Еще у него тяга к бывшей жене, общение с ней. Девушка об этом знает, она расстроена. Рада бы найти кого-то другого, но не видно никого на горизонте. Приходится этого терпеть, одна остаться не хочет. В ближайший год изменений в личной жизни не видно.

Здравствуйте. В личной жизни очень монотонная атмосфера, нет никаких маленьких и больших радостей, словно разочарование получила, хотя очень стремилась не быть одна. Ей всё время хочется что-то чувствовать, но сейчас она как будто не чувствует ничего. Мужчина не даёт положительных эмоций, она больше заботится о других, чем о себе, а рассчитывала на совершенно обратное. Есть детская энергия, девочка, знак ближе к Водному, очень остро ощущает всё происходящее, говорит ей переставать грустить и оставить мужчину. Нет связи по крови с ним, он ей не нравится. Она полностью погрузилась в быт, спасают вылазки на природу компанией. Всеми культурно-массовыми мероприятиями в паре руководит только она. В отношениях есть привязанность и чувство собственничества, но не любовь. Она не хочет быть скованной обстоятельствами, но и не хочет остаться в одиночестве. Ждёт пока кто-то проявит интерес, чтобы переключиться и получить недостающую эмоцию. Мужчине потребуется помощь её и поддержка этим летом, будут проблемы. Она же будет жить новой симпатией. Хочет как-то сменить хотя бы обстановку внешнюю в доме, раз внутренняя не устраивает. Думает о каких-то перестановках или ремонте. Большое влияние других людей есть на отношения, они с этим мужчиной не сосредоточены только на друг друге.