Есть ли в окружении Кристины мужчина, который искренне её любит ?) - вопрос №5486613

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчины, у которых страсть и желание к Кристине, есть человек который хотел бы семью и брак, но он ещё не определился в чувствах. И если считать, что любовь это сумма трёх составляющих, ( страсть, близость и ответственность), то скорее всего ещё нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть старше ее темненький

@ SOFIA CHERNAYA