Добрый день! Чем порадует летний период? Интересные события в личной сфере и в бизнесе в этот период. Основные энергии и фон. Как пройдёт летний отпуск, поездки? Алия 27.01.78 - вопрос №5486618

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/aG8M-Y_TiAY_16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Основные энергии лета. Тёплая домашняя энергия, приятное общение с близкими людьми, а так же денежная энергия, постоянный контроль того, что происходит в карьере. Возможны внезапные изменения планов, выбор нового пути, резкий поворот, отказ от прежних форм, и скорее всего это будет в эмоциональной сфере. Перемены скорее будут внутренними, личными, к каким то выводам придёте для себя. Мужчина в раскладе фигурирует несвободный, вы будете прежде всего думать о своей выгоде в отношениях, гнуть свою линию, если что то не даёт вам быть счастливой, будете это просто убирать из своей жизни. Поездка будет, вполне приятная и удачная, расслабитесь, позволите себе хорошо отдохнуть, из помех могут быть разве что какие то неприятные мысли, эмоциональные качели, которые не дадут совсем полного удовольствия.  В бизнесе много работы может навалиться, усталость.
Здравствуйте. Лето будет радова, иногда даже удивлять своей стабильностью, даже если будут намечаться неприятности, смена планов, препятствия — все будет как по волшебству проходить стороной.
Карта Маг на ближайшие месяцы — атмосфера уверенности в завтрашнем дне и ощущение могущества, основные свои желания и задумки вы сможете исполнить, наслаждаясь отличными результатами.
Приятный отдых  получения море эмоций, в кругу новых знакомых  противоположного пола тоже, приведёт к вашему новому роману, с мужчиной на долгое время.В бизнесе, успех и не малый, финансы на высоте.
Здравствуйте. Вы обретёт себе хорошего и верного друга, так же вас ожидает в бизнесе период  роста, так же вас ожидает хорошая очень прибыль. Отпуск пройдёт хорошо, будет поездка, боюсь ошибиться, но показывает туда где море.

Доброго дня, Алия!

Летний период будет очень насыщенным для вас. В бизнесе ждут перемены, будут напряжённые моменты,  но вы сможете их разрулить выгодным для себя образом.

Поездка будет с мужчиной (высокий, тёмные волосы, обеспеченный), либо вы познакомитесь с ним уже в процессе самой поездки, будет бурное общение, страсть, связь. Вокруг вас витает энергия перемен, осуществления желаемого.

Желаю вам успехов!