Была измена. Я ему простила . Сейчас вместе. Могу ли я ему доверять , и какое у нас будущее. Не обманывает ли он меня . Будет ли ребенок? - вопрос №5486625

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас занят
Как можно доверять тому, кто Вас однажды предал? Ждите очередной измены, жизнь Вас ничему не научила.
Здравствуйте! Влечение будет к другим женщинам… можно его закрыть от измен
Здравствуйте. Вы можете ему доверять, но лучше ритуалом его закрыть навсегда от соперниц.