Добрый день. В отделе работают 2 Ольги (1981 и 1984). Отношения так себе, но обеим очень нравится коллега из соседнего подразделения (он 1991 г.р., на одном этаже работают). При этом он старается не - вопрос №5486667

600 p
афишировать тот факт, что одну из Оль он возит на работу, правда обратно нет, тоже шифруется. Вопрос: кто из Оль «выиграет» сражение за его сердце и почему вообще возник этот конфликт между Олями.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Приветствую.
Победит 1 Ольга.
Не пойму о каком конфликте речь?
Но если вы считаете, что он есть, то просто потому, что одна насолила другой. Видимо премию перехватила или что то в этом роде.
Удачи вам Ольга )
здравствуйте ни одна Ольга не выиграет это сражение, мужчина позже потеряет интерес к обеим и захочет чего то другого и более интересного и яркого. специфического. ему быстро все приедается такой уж он человек.

Здравствуйте!

Выиграет вторая Ольга, которую он не возит. Возможы отношения между ней и коллегой.

Та Ольга, котрую он сейчас подвозит, с ней отношения закончатся.

Конфликт возник из-за соперничества и желания одного на двоих

Добрый день идёт информация мне что по судьбе у него не Ольги. Но роман с одной вижу идёт максимум что может быть ребёнок от него. Советую лучше держаться от него подальше он то что будет изменять. И советую не тратить время на него есть случаи мужчины чем он. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото троих С уважением Андрей Спаситель
Первая Ольга более активная и харизматичная по мнению мужчины и это единственные причины по которым он сделает выбор в ее сторону. Вторую Ольгу он не знает полностью, так как она не предоставила такой возможности в полной мере, а если бы узнал ее, то сделал бы выбор в ее сторону, так как возникла бы серьезная симпатия.
Здравствуйте, сражение выиграет Ольга 1981 и станет дамой его сердца. А конфликт между ними произошел из-за социального неравенства. Одна живет хорошо, а другая вынуждена пахать для улучшения жизненных условий.
Одной достается все легко и просто (мужчины, должность, условия жизни) и ей все равно, так как она не задумывается даже о последствиях. А второй Ольге мужчина нужен для отношений и для помощи-поддержки. В общем та Оля, которая победнее завидует второй. Чисто женская «солидарность». Желаю вам всех благ.
Здравствуйте! Ответ в видео: