Почему мужчины липнут? Повода не даю. Подходят сами начинают знакомиться на улице. Позавчера подошел парень двадцати лет и ситуация начала повторяться такая же как и с мужчиной 94 г р. Я сказала, что - вопрос №5486669

мне этого не нужно, он и ушел в плохом настроении. На работе один звонит постоянно, остальные относятся хорошо. Такое впечатление, что кто-то что-то сделал или же это жизнь проверяет на прочность. Живу своими проблемами, не до знакомств. Виктория 12.12.1983
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

энергетика женская хорошая, вот и притягиваются мужчины для знакомств