Добрый час с моими родственниками мы за один суд решим все или будет больше судов за ранее спасибо. Это мой больной вопрос про наследство . - вопрос №5486703

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет больше, родственники начнут показывать свои зубы, желая оторвать кусок побольше. Но Вас это вообще не должно волновать. Решение суда будет справедливым, и Ваши душевные муки, наконец, закончатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

решить вопрос сможете сообща да  это и будет но нужно не нагнетать  обстановку
Будет несколько судов
Будет несколько судов у вас