Здравствуйте, какие чувства испытывает Сергей 05.10.1989, к Яне 11.03.1984, перерастут ли отношения в совместное проживание? - вопрос №5486732

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Пока только то, что есть,.на сейчас мужчину все устраивает, как есть.
Здравствуйте.
Он испытывает к Вам сексуальное притяжение.
Но жить вместе он не хочет.
Свободные отношения ему больше нравятся.
Всех благ!
ЗДравствуйте все будет зависеть от них обоих и от их желания вкладываться в эти отношения, шансы есть что пара будет жить вместе, но когда они начнут жить вместе у них может возникнуть очень много притензий друг к другу, недопонимания и притирок и им будет сложно найти общий язык друг с другом, так как у обеих тяжелые характеры и никто уступать особо не захочет.
развитие будет в паре не исключаю по карте кольцо и проживания
Нет, не перерастут. Отношения между вами складываются неплохие, но не для совместной жизни. Спешить не стоит, чтобы потом не было горько.
Доброго времени суток, Уважаемы Автор вопроса!
Какие  чувства у мужчины к Вам -тут, как скачки чувств у него какое то колебание присутствует.  То чувства открываются, ярко и насыщенно, то они, наоборот, сползают вниз.Но сексуальное влечение к Вам присутствует страсть, чувство собственности у него к Вам. Готов работать над отношениями  и вкладывать в них.
Посмотрел перспектив на ближайший год- тут все довольно позитивно  и комфортно у Вас  с ним выходит.
Придет стабильность в Ваши отношения- станут прочными и устойчивыми, комфортные для обоих  сторон. Бурно начнут развиваться они у Вас… Готовность  будет к продолжительным отношениям и по итоговой карты императрицы, да будет совместное проживание и комфорт.
Здравствуйте
Совместного проживания не будет.
Здравствуйте! Что испытывает карта *8 мечи* — недовольство, раздражение.Перерастут ли отношения в совместное проживание карта *Маг* перевёрнутая — маловероятно, мужчина не  желает этого.
Он не ваш мужчина с ним отношения не сложатся — пять пентаклей и король мечей ,, у вас скоро будет знакомство — солнце, десять пентаклей, император — с мужчиной по судьбе, обеспеченный, практичный, хозяин во всём, готов создать семью и стать отцом…
Здравствуйте. У Сергея есть любовные чувства и притяжение к вам. При этом ощущение, что он подавлен в последнее время, есть энергетический спад. Возможно это кризис или проблемы на работе. Пока не думает о совместном проживании и не готов, в ближайшее время этого не видно.
Здравствуйте.  Да, будут жить вместе. В этой паре просматривается ребёнок
пока совместное проживание маловероятно
Чувства положительные и серьезные. Я вижу вариант развития событий где вы в сожительстве. В будущем еще возможен ребенок.
Здравствуйте. Симпатия и интерес. Вполне могут перерасти… через год.
Удачи.