Здравствуйте. Что я не замечаю в своей жизни, на что обратить внимание ? Спасибо - вопрос №5486749

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идёт информация мне то что обратите внимание больше на себя первое и полюбите больше себя. Что на окружение пересмотрите есть есть те которые негативные. Больше узнавайте о людях но старайтесь про себя много не рассказывать. Идёт ещё взгляд мужчины которому вы нравитесь. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы чего-то не замечаете, то оно Вам и не нужно.
Здравствуйте! Что не замечаете карта *6 мечи* — то, что Вам не служит, То, что пора выбросить, не только вещи, но и мысли.Какая одна из мыслей, с которой надо расстаться? Карта *6 жезлы* — перевёрнутая — не цените своих побед, осуждаете себя за промахи и ошибки.На что обратить внимание карта *Туз пентаклей* — на свои богатства, не только года и деньги, а на хорошие отношения, на яркие эмоции, на чудеса и т.д.
Застой и так идет.А внимание на мужчину короля обратить нужно и выйти в успех 3 жезла.
Здравствуйте. 5 мечей, 2 кубков — не стоит начинать каких то отношений, либо партнёрства.
Бывают периоды, когда вы не чувствуете и не видите хороших людей рядом с собой, хотя их было не мало. Вы очень сосредоточены на себе и на работе над собой, что правильно, но баланса с окружающим миром у вас пока найти не получается. Вы можете упустить своего человека и сильные взаимные чувства
Здравствуйте
Пора взрослеть. Вопросы материнства в приоритете. Реализация как жены .
Здравствуйте. На работе у вас грядут изменения, возможна конкуренция по 5жежлов, сокращения, по Королеве мечей не исключёно, что придётся принимать важное решение и по рыцарю жезлов возможна смена работы.
Здравствуйте! Обратите внимание на недругов, которые скрываются под лисиной друзей, Есть зависть вокруг вас, не рассказывайте о своих планах.
Не нужно доверять тем, кто в вас не верит и относится критично. Прошлый опыт должен быть в прошлом. Слабее вы не стали, но если продолжите крутить в голове прошлое пытаясь верить в то, что говорят другие, или в то что сами себя убеждаете(что тянет вниз вашу самооценку) — не станете и сильнее
Выпала карта разочарования.
видимо вы наделяете людей несуществующими качествами, а потом разочаровываетесь.
Или сами любите быть в иллюзиях
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

У вас всё ок,  не надо искать того чего нет. Когда проблемы будут их вы сразу заметите.