Скажите мужчина верен девушке или есть чувства и более К другой? Сергей 26.05.92 Ирина 9.10.91 - вопрос №5486762

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выходит, что физической измены со стороны Сергея нет, но всё же есть девушка, которая вызывает симпатию. Это не любовь, не сильные эмоции, не влюблённость, это просто симпатия, но эта девушка есть, и она ему по душе. Между ними есть общение, но этой девушке не всё нравится по той причине, что он не надёжно себя ведёт, она не видит с ним будущего. Более того у этой девушки чувства и эмоции к другому парню, между ними завязываются уже отношений, а с Сергеем она просто общается. На будущее между Сергеем этой девушкой ничего не выпадает, отношений между ними не будет, их общение прервётся. Но что самое интересное, особо расстраиваться не будет ни она, ни он. Сейчас для него это просто какая-то эмоциональная разгрузка и не более того. Он никого сейчас не любит, я бы сказала, что даже он никого сейчас не ценит. Для него на первом месте стоит он, его жизнь, его эмоциональное состояние и благополучие. Что касается Ирины, он считает её своей женщиной, но при этом он уверен, что она будет с ним при любом его поведении, в этих отношениях он слишком уверен в себе. Хотя здесь такой момент, что Ирина ему тоже не безразлична, но эмоции к ней как-то на втором месте и всё же чувствуется, что ему чего-то в их отношениях не хватает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Физически пока верен, но чувства испытывает к другой.
Ч встала есть к другой, и мужчина изменяет
Здравствуйте! Карта *Императрица*  — скорее всего есть симпатия.
Здравствуйте!  Нет не верен и чувства есть к другой. По отношению к Ирине желание сбросить груз.
Измен от него нет, а общения с женщинами конечно есть, как и у вас с мужчинами…
Таро:
Мужчина «не верен» девушке, потому что считает, что клятву верности не давал.
Сильных чувств к другим девушкам у него  тоже нет.
добрый вечер на данном этапе мужчина верен своей девушке, к другой чувств не рассматривается, он однолюб в этом плане поэтому не переживайте он вас не обманывает и не изменяет вам.

Здравствуйте.

Измены физической нет, но есть общение и переписки с другой женщиной.

Не вижу там чувств, но интерес спортивный имеется

Здравствуйте. Измены не увидела. Симпатии легкие могут быть, скорее дружеские.
Доброго времени суток- что между вами на данный  момент — конфликт падает  ращение какого то внезапного вопроса который между Вами назрел.  Но эмоции к  друг другу есть теплые у Вас  не смотря на это… Чувства к Вам у мужчины есть, как к очень близкому дорогому человеку.
Зря вы его подозреваете измен я не вижу тут карты вообще не об измени. Возможно он куда то и посматривает  на лево по рыцарю жезлов, но как токовой измены не было у него. Он Вам не изменял!!!
Верен. Но любит другую. В итоге останется с той которую любит
Физически измен нет, думает что надо потом будет чем то жертвовать иначе, чтоб это все" сохранить "
Чувств нет, самодовольство и завоевание чужого внимания и всего то
Здравствуйте! Измен нет, но между Вами вклинивается другая и его интерес меняется, есть опасность разрыва отношений.