Когда молодой человек выйдет на связь? Никита 12.08.2001 Карина 20.12.1994 - вопрос №5486827

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 21.05.24 17:31:53
И все ли с ним сейчас в порядке? С ночи никто не знает где он
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Все хорошо с молодым человеком. Он на связь специально ни с кем не выходит сегодня, проявит завтра себя. В компании какого-то другого молодого человека он, вероятно его друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Человек проявится к вам в течение нескольких дней, сообщение будет неожиданным и будет содержать приглашение увидеться, приятно провести время вдвоем, как, возможно, бывало ранее. Присутствует связь с определенным местом, где вы уже бывали.
Здравствуйте! До конца месяца объявится.
Объявиться в скором времени, до конца месяца примерно
Здравствуйте.  С ним все в порядке. Просто он вне зоны. Как связь нормализуется похвонит вам. Ожидайте его звонка
Здравствуйте.
В ближайшее время не выйдет на связь
Явится в самые ближайшие дни. Жив, и даже здоров. Немного загулял. При встрече все расскажет, хотя вряд ли Вы узнаете от него правду.
В течении пяти дней выйдет на связь, с ним все в порядке.
Когда захочет,
Он сам себе хозяин, он наслаждается свободой
Все в порядке