Подскажите пожалуйста, Будущее отношений до конца лета? Какие перспективы? Татьяна 08.07.1990 и Тимур 25.06.1990 спасибо - вопрос №5486829

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго  времени соток, Уважаемый автор вопроса! Что между Вами на данный момент — подвощённое состояние отношение застыли и не развиваются, закрыты  друг от друга на данный момент. Но страсть и влечение осталось у Вас друг к другу.
Что ждет Вас в течение лета- возобновление общение возврат в прошлое , теплое и приятное общение после паузы.Тут однозначно он проявится и будет у вас общение и встреча.
Если смотреть на перспективы иллюзий много выпадает в Вашей паре много неопределенности будет у Вас.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
До конца лета сложные отношения, разногласия, недопонимания.
Скорее всего ваши отношения придут к завершению.
Здравствуйте!
Ваши нынешние отношения вашего партнера совершенно не радуют. Он считает их бесперспективными и считает, что спасти их может лишь глобальное переосмысление и обновление. Но также это может быть и расставание, чтобы сохранить добрые отношения. В загаданный срок отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, но искать его можно и нужно, если вы дорожите отношениями.

Здравствуйте! До окончания лета  активное общение, много романтики, время, проведенное вместе будет на радость обоим.В конце лета переживание кризиса, избегайте ссоры в этот период, тогда и осень порадует Вас продолжением общения, но на более серьезном уровне.
Никакой перспективы, Тимур не преследует цели серьезных отношений, это всего лишь забава. До конца лета, скорее всего, расстанетесь.
Отношения ваши будут развиваться, летом возможно поедите вместе в путешествие…
Здравствуйте! Карат *10 жезлы* — разногласия и непонимание будут возрастать, разделяя вас.
Здравствуйте, Татьяна. Возможна поездка совместная. Чувства просматриваются друг к другу. Тимур настроен на отношения только с вами. Расставания или скандалов каких-то, эмоциональных качелей не увидел я в перспективе. Отношения развиваться будут у вас.
Здравствуйте.
Проявления могут быть от мужчины. Но нужно будет искать компромисс в отношениях и набраться терпения. Развитие будет небыстрым. Мужчина будет в каких то обидах, может быть апатия. Тут отношения на близости. Будет подвешенная ситуация. Могут быть острые ситуации, придется сглаживать острые углы. Прикладывать усилия в развитии отношений. Вам будет тяжело.
Перспективы огненные,
Даже придётся звать на помощь,
Чтобы вырваться из этих отношений