Какие отношения возможны с этим мужчиной? Фото Андрей Эльвира 20.10.1984 Познакомились недавно - вопрос №5486830

600 p
EvaПлатиновый
11 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Мужчина очарован вами, проникнут уважением и восхищением. Высоко оценивает как женщину.  Со временем планка его требований к вам будет повышаться, так как он быстро привыкает к хорошему, ему важно чувствовать отклик внутри и ощущать женщину как музу. Соответственно, либо вы будете расти и совершенствоваться в качествах, которые являются принципиально значимыми для него, либо он отправится на поиски более подходящей ему партнерши. Именно так можно охарактеризовать его ожидания от ваших отношений на данный момент.

Здравствуйте! У вас вполне возможны любовные отношения. Вам будет очень легко общаться друг с другом. По характеру очень похожи, есть много общего. Взаимная симпатия и интерес уже есть.
Тут карта ребенок выпала и женщина +сердце.Вполне могут быть отношения.
Гибкие, неформальной формы, в возможностью флирта
Добрый день!
На первый взгляд  мужчина активный добрый и веселый. В первое время все будет идеально, комфортно, будете испытывать счастье. Далее вероятно вы почувствуете, что не совсем он вам подходит, будут отталкивающие черты характера и привычки. Решение за вами, вам бы сначала хорошо присмотреться к человеку, больше его узнать, чтоб потом опять не остаться с разбитым сердцем, вы очень светлый человек. Детей вокруг вас много, как будто каждый день с ними встречаетесь

С мужчиной очень сложно будет, он материалист, чувства не привыкл проявлять.

Семья возможна, но только под большим давлением на него

Хорошая совместимость и перспективы на отношения.
Вы сейчас приглядываетесь и трезво и оценивающе смотрите на молодого человека, но он сможет подобрать ключики к вашему сердцу.
Здравствуйте. Идет этап привыкания друг к другу. Сейчас прям резких каких-то скачков не будет, но совместимость хорошая у вас. Вижу уже взаимную симпатию. Могут быть серьезные отношения с ним.
Пока просто знакомство,
Двери закрыты.
Здравствуйте Эльвира!
Андрей серьёзно настроен на отношения с вами, пока он присматривается, изучает вас получше, но вообще он созрел для создания семьи, и вас рассматривает как одну из кандидатур на эту роль.
Пока ему всё нравится и он планирует перевести ваши отношения на более глубокий уровень.
И у Вас прекрасные перспективы для создания гармоничной стабильной пары на основе взаимной любви.
Желаю вам счастья!
Он Вас видит особенной какой-то, прекрасной и недосягаемой (карта Звезда). Романтика у Вас с ним возможна (7воды, Туз огня).