Здравствуйте. У Анны (27.12.1968) есть дочь Саша и внучка. У дочери "кавалер". Когда дочь с кавалером расстанутся? Кавалер вообще уже другую себе нашел, поспокойнее, хоть и старше, правда Сашка об - вопрос №5486886

600 p
этом не знает.
Вопрос задан анонимно
8 ответов
Здравствуйте.
Мужчины часто «сидят на 2-3 стульях». Без… простите, угрызений совести- особенно т, кто в «свободном полёте». Этот случай с дочерью и её «кавалером» таков.
«Кавалера» этого-ещё не так просто «отодрать»(в смысле какие-то усилия даже приложить если)- он привязан к ней-аркан Дьявол. Да, несмотря на то, что ещё есть общение, так сказать.
По Дьяволу- сам не отстанет. Его определённые энергии-вновь будут «вбрасывать»-в отношения  Александрой- к сожалению -такова энергия Дьявола.
Отношения могут затухать, обнуляться, что вроде бы-всё, завершились.Но-нет. Конца окончательного не видно.
Здравствуйте. К расставанию все подойдет к концу июня. Вся правда вскроется, и отношения эти нечем будет скреплять уже. Вижу, что они точно разойдутся в скором будущем, не будут вместе уже как пара.
Расстануться в этом году будет скандал у них с претензиями.
Добрый  вечер .  Саша  верит. что она  одна  у него, любимая и желанная. А    кавалер то   двуличный  -     он  не  рассматривал   их отношения    по серьёзному .  Он  уйдёт скоро и   конечно  дочь   ваша будет расстраиваться , но    назад   уже он не    вернётся .  В этом году  летом  это   решится таким образом.
Здравствуйте.  Расстанутся в конце этого лета. Дочь догадывается о наличии соперницы

Доброго времени суток.

Расстанутся в течении полугода. Расставание неизбежно

Здравствуйте!
Вы правы мужчины этот сделал выбор в сторону другой женщины, но и с Александрой ещё не готов расставаться. Пока будет вести двойную игру насколько сил хватит.
Он думает, что поменяв женщину решит свои проблемы, но это у него бег по кругу, все женщины для него одинаково плохие и он не пытается искать причину в себе.
Здравствуйте. Узнает до конца этого года… очень тяжело это для нее будет… сильно переживать будет… придется вам её успокаивать...
Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.