Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, отношение, намерение и действия до конца лета Руслана 08.10.90 к Юлии 06.11.85. Новый знакомый. Благодарю. - вопрос №5486918

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Прекрасно вписываетесь в стандарты гармоничной пары. По крайней мере, Руслан уверен в том, что сумел завоевать Ваше сердце.
Здравствуйте, до конца лета в отношениях выпадает застой и хлопоты, недопонимание, притирки, ревность, скорее всего знакомство с этим мужчиной у вас будет временное, позже он вам возможно немного поднадоест и вы поймете что вы с ним разные, захотите чего-то другого и более интересного.
с уважением.
Отношение выстраивать будет не быстро. Сам человек недоверчивый, скорее всего либо был опыт, либо видел этот плохой опыт в семье откуда вырос. Пройдет достаточно времени для того, чтобы человек решился на что-то большее, будет опора у него на правильное взаимодействие между вами, кто дает больше кто меньше и в попытках уравновесить. Ещё в сомнениях пока сам не знает что ожидать
Здравствуйте. Руслан хочет и готов к отношениям с вами. Вижу его чувства, очень сильные и глубокие. Будет сам мужчина постепенно делать шаги для развития общения вашего. В июне начнет проявлять себя, а в июле вижу уже у вас серьезные отношения с ним.
Здравствуйте! Выпало две карты *Маг* перевёрнутая и *Император* — похоже, что с данным мужчиной отношения не сложатся, будет другой для отношений.
Здравствуйте. Руслану нравится Юлия, будет проявляться с романтическими намерениями к ней. Более серьезного развития пока не видно. Скорее всего он будет заинтересован в развитии, а она будет сомневаться.
Здравствуйте,
В работе весь будет,
Как-то мало романтики
Действия, видно, что сдвинутся с места ваши отношения! не будет ходить вокруг да около
Здравствуйте.
У мужчины есть влечение. Но тут не вижу развития, по карте повешенный будет все на одном месте. Будет Разочарование. мужчина на выборе. есть какие то тайны или недосказанность по поводу прошлого.
Отношение обусловлено пониманием того, что она может быть для него непростой целью и придется проявить волю, чтобы перебороть моменты, которые усложняют для него задачу.
Пока намерения лежат в плоскости влечения к ней. Держит в уме вариант того, чтобы чем-то её постараться искусить, но избежав каких-то значительных вложений ресурсов.
Поведение будет непредсказуемым. Проявления ситуативными, скорее от случая случаю. Будет хитрить, представлять какие-то вещи в искаженном свете.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Интерес к вам, романтический настрой и желание общения с Вами на постояннолй снове.
Общение, встречи с ним будут. Пока так.