Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста! Очень важно! Переедет ли Дмитрий 16.07.1980 на другое место жительства до конца мая.? Если нет, почему. - вопрос №5486978

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Переезд будет, мужчина очень долго ждал  этот вариант, это реализация его мечты в определенном смысле. Отношение к этому шагу очень теплое и эмоционально вовлеченное. Очень горд собой. Захотел и сделал. При этом, он уверен, что сделал правильный выбор направления своего дальнейшего пути.
Добрый вечер, переезд не предвидеться, произойдут определенные обстоятельства в личной сфере, которые помешают переезду.
Да. Буквально сидит на чемодане. Вопрос решен для него.
Я вижу, что да идет переезд
Восемь жезлов — переедет возможно в течении восьми дней…
Здравствуйте.  Да, переедет в ближайшие дни.

Здравствуйте!

Да.  переезд состоится, хотя будут небольшие сложности из-за женщины со светлыми волосами, но они решатся. Человек принял решение

Ну для начала идёт карьерный рост и возможность вырваться вперед, полезные союзы и сделки.

Далее выходит отсутствие поддержки, одиночество и остановка планов.

Получается, что все о чем желает, все, что планирует, что для него уже свершенный факт – заблуждение. Все получится прямо наоборот. Не сможет воспользоваться тем, что даже имеет. Придется искать что-то новое, чтобы разрешить ситуацию в свою пользу. Отказаться от своей идеи в пользу чего-то бытового и простого.

Ситуация напряженная, но небезнадежная. Он просто пока не подозревает, кто его враг и какая причина происходящего. Его искушают совершить ошибку. Нужно действовать вопреки событиям, тогда победит. Никому не нужно доверять, ни с кем не соглашаться. Иначе попадет в ловушку. Нужно менять поведение и тактику, стать непредсказуемым. Многое в итоге останется «за кадром». Кто-то что-то решает за него, но он способен помешать планам и найти выход самостоятельно. Но врага пока не вычислить, он опаснее, чем думаете.

В крайнем случае нужно будет принять поражение и идти дальше. Если хочешь мира – готовься к войне

Показаны разочарование и уныние, связанные с реализацией этого вопроса. Какая-то женщина будет задействована в ситуации и что она, что Дмитрий могут находиться в подавленном состоянии по итогу, обособленно друг от друга.

Здравствуйте

Не знаю, может ли такое быть в вашей ситуации — переезд начнется, но не состоится до конца. То есть, к примеру, начнется подписание документов, необходимых для переезда или будет перевезена часть вещей на новое место. В мае процесс будет не окончен, перейдет на следующий период

Немного позже все состоится

здравствуйте, нет пока не переедет не получиться будут некие хлопоты у него и скованные обстоятельства, скорее всего если и переедет то не раньше следующего года.
Здравствуйте! Переезд задержится, задержка по причине документов, Какие то важные бумаги, документы и будут помехой.
Нет, до конца мая не переедет. Возникнут непредвиденные обстоятельства.