Здравствуйте. Что мужчина 24 июня 84 сегодня подумал когда меня увидел? Оценил он мой стиль сегодня? Что у него в голове? Почему он начал играться со мной, очень странно себя начал вести.. Когда - вопрос №5487013

1500 p
серьезно поговорим? Я 31 июля 83

Дополнение автора от 21.05.24 23:46:07
Что он задумал?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Удивили вы его, вот и странно стал себя вести.А серьезный сам разговор у вас идёт впереди,
Переоценил Вас в своих мыслях.
Не на все 100 доволен Вами, но встреча была для него положительной.
Увидел   и  растаял — готов был идти за  вами  и нести ваш, шлейф " как раб. Но виду не показал  ,   играет  он  с   вами лишь потому что   считает себя не достойным вас , вот и  увиливает   - что бы не стать по настоящему вашим рабом .   Нравитесь    очень, хочет ,  но страшно  стать подкаблучником — ведь он  мягкотелый ,     ранимый, подозрительный, сомневающийся   и     самолюбивый! А вы  королева перед ним.   Сами понимаете, что    он    до вас  далеко не дотягивает.

Здравствуйте.

Мужчина подумал что вы невероятно привлекательны и сексуальны. Оценил ваш стиль, в голове появились мечты и фантазии касаемо вас. Поговорите серьезно в течении 3х дней, либо недель, разговор совсем близко.  У человека планы касаемо вас и могу сказать, что у него довольно сильные чувства

Добрый вечер.
Вы его удивили и он запал на вас, не заметить вас сложно. Но он очень тронут вами. конечно не исключены встречи, это будет зависеть только от вас.
С уважением Софият…
Он не собирается говорить серьёзно с вами.
Смотрите он вида не подал карта развилка.Не принял решения еще.Но это период пройдет.Впереди развитие карта сад и лилии.
Eму иcкpeннe xoчeтcя пoнять, кaк ceбя c вaми вecти, нo бoитcя нaчaть эту тeму.Oн иcкpeннe cчитaeт, чтo вы caмaя умнaя и дoбpaя пpeдcтaвитeльницa пpeкpacнoгo пoлa, кoтopую eму пocчacтливилocь вcтpeтить.O eгo нaмepeнияx и cepьeзнocти гoвopить пoкa paнo, вeдь oн caм нe пoнимaeт, кeм вы для нeгo мoжeтe быть. Пoкa нa уpoвнe бpaкa нe paзмышляeт, нo пoдумывaeт o тoм, чтoбы пpиглacить нa cвидaниe или пpeдлoжить вcтpeчaтьcя. Вам следует пpиcмoтpeтьcя к мoлoдoму чeлoвeку, вeдь eму eщe удacтcя вac пpиятнo удивить cвoими пocтупкaми. Глaвнoe тo, чтo в eгo мыcляx к вaм пpocмaтpивaeтcя чиcтoe чувcтвo влюблeннocти и увaжeниe. Koнeчнo, вaжнo для него, чтoбы вы нe пpитвopялиcь и дeйcтвитeльнo были умны и дoбpы.
Жесткий разговор в ближайшее время. Громкий скандал с разрывам каких либо отношений в июне.
Здравствуйте подумал о том что вы изменились стали другой. как то в его глазах вы по хорошели, он стал самоутверждаться за ваш счет и будет пытаться произвести на вас свое впечатление чтобы вы его заметили и начали тоже бегать за ним. такая у него игра в вашу сторону, манипулирование вами. делает он это из за своей выгоды.
Здравствуйте, на чувства паж мечей, часто думает о вас, хочет поговорить, наблюдает, следит. Стиль ваш ему понравился, но ему не хватило вашего внимания, поэтому он начал вас донимать. Вообще еще карты дурак и маг- указатель на несерьезное к вам отношение, манипулирование и пикап
Задумал серьёзно с вами поговорить… это случиться в ближайший месяц… надумать- то он надумал… но сделать это сразу ему трудно… будет всё взвешивать… " созревать"… Стиль ваш оценил… и не только этот раз… вы почти всегда  при встречах поражаете его воображение… он считает что вы редкая… особая девушка… Странно себя ведёт… потому что начинает влюбляться… а все влюблённые не совсем адекватны… играется с вами потому что и хочет вас и боится отношений.В любом случае… максимум через месяц всё станет по другому… ожидается новый виток ваших отношений. Удачи!