Есть вероятность, что мой муж будет львом? Мне по душе их тепло, хотя они и на вид гордые люди и несколько тяжелые, но когда любят, способные на многое и любят ласку и внимание, как котики. А я люблю - вопрос №5487044

600 p
давать нежность и брать все что мне нужно ) Аня 29.12.1996
14 ответов

Ответы

Да, ваше притяжение не случайно. Однако Лев для вас — роковой мужчина/большое искушение/соблазн/страсть. Любовь и брак с ним может стать испытанием.

Брак более безопасен с весами и стрельцом.

Вероятность есть всегда. Но вы будете более счастливой и в жизни, если не будете целенаправленно искать человека по гороскопу, а будете слушать свое сердце и смотреть на характер каждого конкретного мужчины, его чувства и поступки к вам

Любви вам

здравствуйте!
Ну, львы это совсем не котики, хотя если действительно реализованы, то их великодушие может сражать наповал. Как Вы понимаете, все львы не могут быть одинаковыми, как и козероги и другие представители зодиакального круга. Здесь надо учитывать многие факторы. Подарить нежность и взять от Льва все, что нужно — это что-то из области фантастики (считывается ваша наивность). Львы тщеславны, но фальшь чувствуют кожей… Вероятность обаять мужчину- Льва у вас, конечно, есть, но все же знаки мне указывают делать упор не на сам знак зодиака, а на то, насколько Вы откликнитесь пойти за мужчиной.

Ранее делала на вас расклад (дважды отвечала в платных вопросах) и возникала мужская фигура настолько харизматичная и умеющая создать для Вас твердую почву под ногами, что с ним вы можете обрести все. Но очевидно сейчас для вас это не любопытно и поэтому бросает из стороны в сторону
Здравствуйте!
Вам нужен воздушный знак. Нежность будет обеспечена.
нет не будет, вы не сможете подстроить мужчину под себя, он другой человек по своей натуре и по характеру поэтому подчиняться он вам не будет, он у вас эгоист и манипулятор еще тот, поэтому увы изменить его вы не сможете.
Здравствуйте. Кот коту разница большая, как и Лев Льву. Если уж на прямую, то скорее обожжетесь и будете поцарапаны, потому что если хотите нежности и заботы — лучше посмотрите в сторону Рака, там вы точно будете купаться в лучах приятных эмоций.
Львы и козероги притягивают друг друга страстью. Влюбляются, Но вот браки такие долго не длятся. Козероги как правило, уходят из семьи им не хватает страстности львов. И угнетает их одомашненное состояние, серьёзность и ворчливость. Львы часто страдают от энергичности козерогов и ревнуют их.
Вероятность что будет именно лев мала, скорее ваш муж будет воздушного знака, но если встретиться на пути Телец, присмотритесь к нему, это ваше, хоть и можете оттолкнуть с первого взгляда.
Здравствуйте!  Такая вероятность — 50на50. Если приложите усилия, то и получите в мужья, Льва. Мой ответ — Да. Удачи Вам!
Здравствуйте! Львы бывают абсолютно разные. А еще бывают люди других знаков зодиака со стеллиумом  в знаке Льва и партнерским домом в знаке Льва, с личными планетами в знаке Льва. Что так или иначе отражает Львиные характеристики. Не стоит зацикливаться на знаках зодиака. Знакомьтесь, общайтесь и вы поймете кто вам больше подходит.
Здравствуйте, на Ваш вопрос, будет ли ваш будущий муж Львом по знаку зодиака, вышла карта Колесо фортуны. Она говорит о том, что встреча с будущим мужем будет предопределена судьбой, она не даёт конкретного ответа, будет ли этот человек именно Львом по знаку зодиака. Колесо фортуны сообщает нам, что Ваши возможности открыты и что необходимо быть внимательной к случайностям и переменам, которые происходят в жизни. Также карта советует, что не следует слишком сосредотачиваться на конкретных ожиданиях, например, знаке зодиака будущего мужа. Вместо этого лучше открыться для того, что принесёт в Вашу жизнь удача. Самое главное, что будущий супруг — будет Вашей судьбой.
Здравствуйте. Да, на Вас выпадает аркан рыцарь жезлов, он как раз по знаку зодиака лев.
Здравствуйте Анна. Вероятность не большая, но она есть..
Удачи вам.
Летний знак вам попадется