Здравствуйте❤️❤️❤️Расскажите,пожалуйста,все что видите с его стороны ко мне. Какие чувства, эмоции мь сли? Какая я женщина в его глазах? Хочет ли Любомир меня видеть?Он 12 03 78 Мариэтта 06 11 81 - вопрос №5487053

600 p
Спасибо
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Мариэтта!

Я вижу, что Любомир заинтересован в вас, как в женщине — вы ему кажетесь очень привлекательной, внимательной, заботливой и женственной. Он уже давно замечает ваш интерес к нему, но мужчина очень часто занят какими-то своими делами, поэтому на сферу отношений обращает недостаточно внимания. Думает о вас часто, интересуется, он через какого-то общего друга часто спрашивает о вас, и вы вызываете у него теплые приятные эмоции. Этот человек хотел бы больше с вами общаться, но есть препятствия к этому — во многом он сам себя останаливает от серьезных отношений и предложений, не особенно уверен в себе и своем будущем на данный момент. И карты показывают ещё третью сторону в этих отношениях — какая-то девушка тоже пытается заинтересовать Любомира, хотя к ней он сердцем довольно таки холоден, она не его типаж. Вы гораздо ближе этому человеку и душевно и энергетически и он вас знает довольно давно, поэтому и доверия к вам намного больше. Вы в его глазах очень хороши, ничего плохого он про вас точно не думает.

Что касается того, хочет ли он вас видеть, то карты отвечают положительно, но у мужчины может быть довольно много дел и поэтому встреча с вами может откладываться. Это ответственный мужчина, он старается везде успеть, не давать пустых обещаний и не делать того, за что ему потом будет стыдно. Ожидать от него быстрых действий или слишком большой напористости не стоит — Любомир сначала обеспечит себе стабильность в жизни, а уже потом будет думать о семье. У него в прошлом какой-то случай был неприятный, связанный с отношениями и теперь он предпочитает заранее все рассчитывать, чтобы снова не попасть в неприятности. В целом, расклад говорит о том, что мужчина испытывает к вам симпатию, есть скрытые чувства, он их проявит ещё в полную силу, но позже, когда для этого придет подходящее время.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно давняя связь, и у Любомира сложились о Вас самые положительные эмоции. Некогда Вы вдохновляли его, придавали его существованию смысл. Но время многое меняет, прошлое остается позади. Встретиться был бы очень рад, но вряд ли для дальнейших отношений. Хотя все может быть. Зависит от того, как себя поведете.
Здравствуйте Мариэтта, у вас  хорошая совместимость и взаимопонимание с Любомиром. Он  думает, что нашел вас и свою  любовь всей своей жизни. Да он хочет вас видеть, мечтает о вас, он очень чувствительный мужчина, романтичный.

Здравствуйте. Чувства: сложновато ему на данный момент тяжело. Эмоции: неуверенность, находится сейчас в сомнениях. Женщина в его глазах вы у него стабильная, уверенная в себе.
вы у  него под сердцем… искренние и теплые чувства к вам…
Здравствуйте,
Яркая, интересная и очень далёкая
Такая вы в его глазах.

Здравствуйте!

У человека к вам есть симпатия, влюблённость, чувство, что вы должны принадлежать только ему. Он хочет оставить все сожаления в прошлом. Хочет вам помогать и поддерживать, видеть. Но у человека сильная привязанность эмоциональная,  пытается всё контролировать

здравствуйте!

Сейчас негативные моменты стираются из его памяти и о н вспоминает с ностальгией о Мариэтте. Он думает, что много общего было между вами.  Теплая, искренняя, приятная вы для него, но все карты показали прошлое, то есть, отношения были когда-то, а сейчас каждый сам по себе. Острого желания вас видеть не показано
Мариэтта, здравствуйте! Сейчас формат ваших отношений с Любомиром нуждается в корректировке, но вместо действий вы надеетесь, что все само собой решиться.
Любомир воспринимает вас как человека, который несет в его жизнь нечто новое, пробуждает его творческую инициативу. На внутреннем плане у него какие-то глубинные страхи за вас, за себя, и за ситуацию в целом. Из-за какого-то события в ваших отношениях сейчас ожидает, что теперь будет вас раздражать.