Добрый день. Посмотрите пожалуйста, что чувствует, что думает обо мне, какие намерения, будут ли какие-то действия в ближайшее три месяца с его стороны. Сейчас на паузе. Есть ли перспективы в - вопрос №5487072

600 p
отношениях. Мужчина 15101982 Женщина 180283
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я вижу, что мужчина ощущает к вам притяжение, влечение, вы интересны ему как женщина и как человек, но этот парень не готов пока сделать свой выбор. Он в раздумьях — нужны ли ему вообще серьезные отношения. Это честный мужчина и он не желает давать вам пустых обещаний или надежд, но в то же время понимает, что он душой к вам продолжает тянуться и очень часто о вас думает. По намерениям — в ближайшее время планов больших не строит, сейчас карты показывают у него упадок сил и энергии, человек временно ушел в себя, у него есть какое-то дело, которое в последнее время доставляет много хлопот и муужчина решил бросить свои силы как раз на решение этой проблемы. Из головы ваш образ он все равно не выбрасывает, но и ждать от него конкретных решений и серьезных предложений пока не следует — он будет думать насчет этого, но не сейчас. Между вами уже есть кое-какая энергетическая связь, так что ваши взаимоотношения не распадутся на будущее, да и мужчина не хочет, чтобы вы исчезали из его жизни, он видит в ваших отношениях перспективы на будущее.

В ближайшие три месяца от него будут проявления и действия — на картах виден разговор между вами, который немного прояснит ситуацию. Если смотреть на взаимные перспективы в отношениях, то вы можете действительно быть друг другу полезны, можете дополнить друг друга, как пара, однако в ваших характерах есть много различий, тут не будет очень простых и легких взаимоотношений. Вам придется находить общий язык друг с другом, в чем-то уступать и набраться терпения — мужчина не очень тороплив в развитии отношений и он не будет спешить с переходом на новую ступеньку в них. Но он неплох, как семьянин и как партнер — ответственный, уверенный в себе, готовый на многое пойти ради своей семьи и любимой женщины. В целом — расклад на будущее у вас благоприятен, могут быть крепкие отношения с этим человеком, совместимость у вас неплохая.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, мужчина  к    вам относится   хорошо, тепло  и    по дружески .    Он    будет  колебаться  ещё  и  в итоге  вернётся к   вам. нет у него отношений сейчас — он   любит свободу   и    независимость ,    в этом  причина   вашей паузы -    отдать надо     ему  на решение вопроса о браке -  так будет  лучше и    уходы из отношений, прекратятся. Желаю     скорой    встречи  вам!
Общение у вас возобновится, как у пары и вы выйдете на новый этап вашего общения.
Добрый,
Может появиться,
Человек активный, энергичный,
А то и не свободный

Здравствуйте!

Несмотря на паузу в отношениях, человек о вас думает и испытывает к вам чувства. Думает о том, как возобновить отношения. Перспективы туманны, т. к. человек сам не знает, что будет в будущем, ему хочется быть с вами, но при этом он и одиночество воспринимает нормально.

Есть перспективы, но самоуверенный, хочет полной отдачи, хочет что бы были за ним.С мудростью, можете построить замечательный союз. Совет, сбалансируйте энергетический контакт, активируйте связку обмена. Потому что если не взять всё в свои руки, паузы еще будут. Мужчина судьбоносный.
здравствуйте, к сожалению нет пока ваша пауза может под затянуться не вижу тут пока никаких намерений в ваш адрес от него. все так и будет на паузе между вами. поэтому действий ждать от него тут пока не стоит вам. вы будете переживать и нервничать по этому поводу но мужчина пока не стремиться что либо менять в ваших отношениях.
Ему одиноко без и это он чувствует. Думает о Вас в позитивном плане, часто вспоминает и понимает, что не закрыл еще дверь в прошлое, то есть к Вам. Напишет он вам и выйдет летом на разговор.
У мужчины пока смешанные чувства, то он обидчив, то он тоскует. В ближайшее время намерений возобновления общения не видно, будет мешать гордость у вас двоих. Чувства пока не остыли, но и продолжать перспектив никаких. Ситуации такие будут повторятся. Здесь всё в ваших руках.
Любит вас. Пауза из за занятости. Впереди прекрасные перспективы. Будут проявления
Есть перспективы и он надеется на понимание, т.к. не все так просто и быстро.
Здравствуйте. Что точно, так это то что вы ещё поговорите, пауза идёт временной. Есть чувства у мужчины, но закрыт, сам закрывается и установку себе даёт как на игнор. Думает сейчас много, есть накручивание по ситуации, взвешивает, пытается уходить в свои проблемы и быт. Нужно время, оно и расставит все точки над и.