Здравствуйте. Помогите пожалуйста с такой ситуацией. На протяжении нескольких лет меня беспокоит следующее. При любых физических движениях (движения рукой, повороты, нажимание пальцами на предметы и - вопрос №5487077

др. то есть при любой двигательной активности) возникает позыв к мочеиспусканию, то есть хочеться мочиться (даже если минуту назад ходил в туалет). Это может быть связано с неврологией, и если да, то как?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас может быть нейрогенный мочевой пузырь, при котором повреждается афферентная или эфферентная иннервация мочевого пузыря.
Добрый день! Возможно, у вас гиперактивный мочевой пузырь, требуется дообследование у невролога и уролога