Когда у меня будет замужество? И получится ли переехать в другую страну? Зарина 11.03.1985 - вопрос №5487114

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Зарина!

Я вижу, что у вас будет замужество в течение 1-2 лет, мужчина темноволосый, высокий, вы его пока не знаете, это будет совершенно новый человек в вашей жизни. Вообще карты показывают довольно много перемен в личном в течение этого периода — старые знакомства постепенно угаснут, в вашем кругу общения появятся новые люди, которые будут более интересными и перпективными. То же касается и просто друзей и подруг — в вашем кругу есть женщина, которая вам сильно завидует, говорит вам в лицо хорошее, но за спиной проклинает. Она сама пострадает от своей же негативной энергии, однако это случится чуть позже и вы об этом обязательно узнаете. А со своим будущим супругом вы познакомитесь через какие-то финансовые дела, возможно — через общую работу или что-то связанное с карьерой, деньгами, заработком. Этот мужчина будет очень целеустремленным и много времени будет отдавать работе, личным достижениям, но при этом не будет забывать и про семью.

Переезд в другую страну у вас тоже состоится, вам может помочь в этом близкий человек, но расклад говорит о том, что все же лучше рассчитывать только на себя, так как вы должны получить достаточный опыт, опираться на свои силы. У вас хорошая, мощная энергетика, открыты дороги во многих сферах, только нужно грамотно распределить энергию и не распыляться на все дела одновременно — поставить перед собой цель, построить планы, и постепенно двигаться вперед. Вы можете достичь гораздо большего, чем сами считаете — на будущее карты показывают очень хорошие перспективы и насчет переезда и насчет личной жизни. Вам необходимо больше верить в себя и не слушать людей, которые пытаются вас «тормозить» на вашем пути. В целом — у вас одиночества в жизни точно не будет, будет брак и мужчина рядом и с переездом за границу тоже все выйдет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество на 2026 год, переезда в другую страну нет
брак через год будет высший суд по карте.Дорога выпадает у вас.
Здравствуйте!
В течении данного года велика вероятность замужества.

Все получится так, как нужно. Даже, если возникнут препятствия, они будут легко преодолимы, главное, не действовать  излишне поспешливо.

Здравствуйте, зарина!

Самое благоприятное время для создания семьи у вас до 41 года. Самые лучшие отношения и счастливые браки для вас в этот период.

Главное, не бояться, так как до 40 лет есть вероятность страха идти в отношения и быть любимой.

Рекомендации: работайте в женском коллективе и активно занимайтесь спортом, чтобы справиться с агрессией, так как мужчины чувствуют вашу большую агрессивную энергию.

В другую страну основательно перезжать лучше в период 40-45 лет.  До этого момента будут трудности  с этим.

в ближайшие 2 года брак по судьбе

переезд - получится

Здравствуйте, замужество выпадает у вас в след году, мужчина по судьбе будет у вас по старше вас, кареглазый не высокого роста, водного знака, шатен, вы его еще не знаете.
в другую страну если и переедете то уже со своим будущим мужем вместе, не одна точно
с уважением.
Замужество в 2027 году
Здравствуйте!
Возможность переезда будет, но так скажем, посредством заключение фиктивного брака. Этот человек будет богат и влиятелен, скорее всего, старше вас.
Сначала замужество через несколько лет, а потом переезд к нему в другую страну
карта весна следующий год будет идти позиция создания семьи скорее апрель и по карте следующего года вероятно смена переезда
Замужество меньше, чем за два года может быть. Скоро появится молодой человек немного моложе Вас, темноволосый, среднего роста. Если выберете его, у вас с ним будет семья. Переезд достаточно нескоро просматривается, не раньше, чем за 4-5 лет.