Как будет складываться моя личная жизнь в 2024 году?Какие действия я могу принять,чтобы встретить любимого мужчину?Кристина 17.03.1992 - вопрос №5487120

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Совершенно случайно познакомитесь в момент общения
У вас  Кристина были отношения, но закончились болезненным разрывом.Сейчас мужчины встречаются, но все заканчивается ни чем.Вспоминайте кто на вас наложил безбрачие… кто то ранее близкий.
Нужно снимать.
Здравствуйте! Действия идут за нашими мыслями.Сначала надо поменять мысли.Какие мысли поменять в первую очередь карта *3 кубки* — радоваться своей жизни.Не ставить счастье в зависимость от наличия-отсутствиЯ мужчины.Суть вопроса карта*Маг* — мужчина может появиться в Вашей жизни, если будете с большИм уважением относится к мужчинам в целом.

Здравствуйте, Кристина!

в 2024 году в личной жизни Вас может ждать:

В плюсовом проживании своих энергий:

Время знаменует собой максимальный фокус на семью и дела близких. Благоприятно для вступления в брак, рождения детей.

Новые знакомства, отношения с иностранцами. Отъезд заграницу на постоянное место жительства. Брак с иностранцем. Долгожданная беременность и рождение ребёнка. Спокойное течение жизни и внутренняя гармония.

В отношениях период бурной страсти, активный партнёр, яркий опыт.

К концу года (Вашего), то есть к марту 2025 года: Возможно вступление в брак с подходящим партнёром, который крепко стоит на ногах. В таких отношениях оба супруга будут расти. В семье — рождение ребёнка, участие в каких-то традиционных ритуалах/мероприятиях (свадьба, новоселье и т.д.).  В минусовом проживании в личной жизни: В личной жизни возможно одиночество, потеря интереса к противоположному полу, отсутствие интимной жизни. Могут быть самые различные проблемы в интимной жизни вплоть до риска подвергнуться насилию.К концу года: Период ухудшения отношений с близкими, ссоры с родственниками, распад брака. Возможно влияние аферистов, лже экспертов, мошенничество, угроза попасть в секту.
Кристина, в следующие полгода  вам не будет скучно. Будет много знакомств. И вам даже придется выбирать из двух равнозначных вариантов.
Здравствуйте! Закроете прошлое, начнутся перемены и будет знакомство в период отдыха. Показывайте себя миру, больше непринужденности и открытости общению.
Да никаких.Он к вам сам идет темноволосый ваш мачо король мечей.
Здравствуйте вам не нужно ничего предпринимать, вы найдете мужчину тогда когда будет это нужно, когда придет время. вы можете сходить в церковь и помолиться у иконы Матроны которая отвечает за замужество и рождение детей, поставить свечу, вам сразу станет легче и прибавятся силы. также вам нужно почаще бывать в людных местах, знакомится общаться с новыми людьми, путешествовать можете завести анкету на сайте знакомств. очень часто люди там находят свою вторую половинку.
Здравствуйте! Будет общение, встречи с разными людьми. В первую очередь можете открыть канал.
Вы можете привлечь в свою жизнь такого мужчину которого пожелаете, надёжного, обеспеченного, достойного и  тд. по судьбе и для создания семьи…
Любимого в этом году не встретите, хотя поклонник будет. Вам не просто угодить, и спешить не стоит, чтобы не притянуть ненужное. Делать ничего не надо, доверьтесь Провидению, оно о Вас помнит, и сделает все вовремя и в лучшем виде.
У вас будут счастливые отношения постоянные в новом году
Достаточно много знакомств просматривается в ближайшее время. Если будете работать над чакрами анахатой и свадхистаной, простите прошлые обиды и будете открыты к общению, свою половинку встретите через полгода.
Добрый день, Крристина!

В 2024 году ваша личная жизнь будет складываться довольно хорошо — в ней будет стабильность и ближе к осеннему периоду будут новые знакомства. Особенно стоит обратить внимание на знакомых, с которыми произойдет общение через интернет — с одним из них, темноволосым, среднего роста и телосложения, могут завязаться красивые романтические отношения. С этим мужчиной вы сможете почувствовать себя любимой, желанной и не будете ощущать себя неловко или нестабильно. Это будет хороший, ответственный парень, за которым вы будете как за каменной стеной. Но тут у вас ещё идет ситуация выбора между мужчиной из прошлого и новым мужчиной. Объявится ещё у вас в жизни кто-то из прошлого — темноволосый парень, который принес много неприятностей вам, а теперь захочет вернуть отношения. И лучше всего не покупаться на его слова, они пустые и даже несут вам вред.

Ничего не стоит предпринимать для того, чтобы действительно встретить мужчину, который вам по судьбе — он сам появится в вашей жизни рано или поздно. Вы можете больше обратить внимания на себя, на саморазвитие, на то. чтобы быть более самостоятельной в жизни. Это единственное, что может вам принести пользу на данном этапе и поднять уровень энергий. Я вижу, что у вас не за горами и брак, просто стоит набраться терпения и верить в лучшее — не размениваться по пустякам, не заводить отношения с теми людьми, которые вам точно не подходят. У вас впереди ещё встреча со «своим» человеком, вы точно это не пропустите, вам одиночество в судьбе не прописано — счастливые отношения ждут.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Отношения будут летом