Здравствуйте.Алина 25.10.1981.Павел 05.04.1973(муж), Елизавета 12.10.2004 дочь.Снова возник вопрос.Я нахожусь в Канаде,уехать отсюда не могу.Сейчас с 01.06.2024 мы должны съехать с жилья.Нашли - вопрос №5487126

1500 p
новое, но оно гораздо дороже.Нужна предоплата за 3 месяца, это большие деньги, у нас их нет.Хочу одолжить у родственников, но отношения сложные.Это единственный выход сейчас.Получится ли это сделать и нужно ли нам переезжать в это дорогое жильё? Сможем ли мы его оплачивать дальше? Сейчас работает муж(ЗП маленькая) и дочь в магазине.Если переедем в новое жильё, дочери нужно переводиться, стоит ли? Её приглашают сниматься в масовках, в фильмах… Стоит ли двигаться в этом направлении? Я пытаюсь устроиться в гостиницу к мужу горничной.Получится ли у меня устроиться к нему и что ждёт там? Получим ли мы вид на жительство? Это единственное спасение будет, так как можно оформить пособие.Второй вариант, умолять нынешних хозяев оставить нас на месяц и продолжать искать что-то лучше, дешевле.Как правильно поступить? Что нас ждёт в финансовом плане в этом году? Сможем ли мы выкарабкаться? Нам нужно откладывать деньги на документы.

Дополнение автора от 22.05.24 04:33:21
ВАЖНО.НЕТ ЛИ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АРЕНДОДАТЕЛЯ В ДОРОГОЙ КВАРТИРЕ, НАС МНОГО ЧТО СМУЩАЕТ И ЧТО НАС ЖДЁТ ЕСЛИ МЫ ПЕРЕЕДЕМ И ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ БЛАГОДАРЮ
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Умрляйте хозяев оставить вас ещё на месяц. Потихоньку всё решите.
Не стоит переезжать в дорогое жилье. Причин две:
1. Лэндлорд этого жилья не очень честный, будут проблемы
2. У вас не хватит средств постоянно платить за это жилье
Ищите и найдете другое жилье по нормальной цене
У родственников не одалживайте, будут проблемы

родственники вряд ли помогут карта метла
переезжать в дорогое не стоит карта крысы
горничной шанс устроиться есть
оставить на месяц карта гроб+ключ и искать более дешевле стоит
Здравствуйте.
В дорогое жильё переезжать не стоит, вы его не потяните в дальнейшем в материальном плане. Да и к тому же со стороны арендодателя возможен обман. Постарайтесь найти другое жилье, с более приемлемой стоимостью.
Дочери не стоит участвовать в съемках, ничего не получится из этого.
В ближайшее время и до конца года не получите вид на жительство. В этом возникнут проблемы.
В финансовом плане вам будет очень трудно.
Здравствуйте! В дорогое жилье переезжать не стоит, для Вас показаны трудности и ухудшение финансовой ситуации.Массовки- это временный путь дополнительного заработка.К мужу на работу сможете устроится позднее, Помощь родственника Вам еще потребуется, так как год не простой в финансовой сфере.
здравствуйте, Алина!

Дорогую квартиру тяжело будет потянуть и вы захотите посмотреть более доступные варианты для себя, будет такой шанс. На работу в гостиницу у вас все шансы устроиться. Что ждёт там? Работать будете, зарабатывать деньги на жизнь. В финансовом плане год сложный, но вам не привыкать, все выдержите вместе со своей семьей. Дочке предложение сниматься в массовках сейчас не очень нравится, но если она его примет, то это, как трамплин к большему
Дорогую квартиру не потянете. Возникнут проблемы. Родственники не захотят вам помогать. Вариант умолять нынешних хозяев еще на месяц проживания и параллельно искать вариант другой съёмной квартиры. Дочь пусть снимается. Этот вариант на данный момент очень вас всех спасёт. деньги будут поступать от неё.   Устроиться к мужу с трудом, но получится.   Год будет сложный финансово, но ситуация начнёт улучшаться через месяц-полтора.
Год в плане финансов очень тяжелый, деньги на жилье  найдете через близкого человека, получится оформить пособие и деньги получите к концу июня.
Здравствуйте! Переезжать в дорогую для Вас квартиру не стоит, будет очень сложно, стоит попытаться договориться с нынешним хозяином и искать вариант подешевле. Вам еще нужно время, чтобы смогли больше зарабатывать.
Хозяева не оставят вас на месяц, им деньги важнее, чем жалость к вам. Вы можете устроиться горничной, но не к мужу, а в другой отель. Остальные новости более радостные)
Переезжать в это жильё не стоит… ищите другое. В гостиницу вы устроитесь. У дочери перспектив в киноиндустрии нет… пусть проявляется в другом деле. Вы всегда видите какой-то «единственный выход»… дважды это прописано даже в  вашем вопросе. Поверьте — мир многомерен… и выходов  много… и не забывайте что есть выход ещё там где вход. Вы в целом в Канаде жить не должны… отсюда все ваши трудности. Но пока не настало время вам это осознать… на пару лет разные препятствия у всех членов вашей семьи сохранятся. А потом… всё будет хорошо… разыщите вы правильные выходы и действия. Удачи!
Добрый вечер)
Дочери стоит принять преддожение, это ей будет приносить огромную пользу, удовольствие и радость)… Это первое, второе, там хорошие благоприятные перспективы откроются для нее. Ей нужно демонстрировать силу, и споосбности, и быть среди других людей. Это ее будет вдохновлять., и это будет радовать.  Здесь по крайней мере, ей так советуют)
Для вас выпала 10 пентаклей, это карта будущего, если вы стремитесь получить финансовое благополучие. вы его получите. Эта карта говорит о том, что ваша семья станет благополучной, дом будет полная чаша, все будут счастливы, близкие и родные, все великолепно. Да, сейчас у вас сложный момент, но скоро ситуация изменится именно в эту сторону, т… е вы выйдите именно на этто уровень и получите желаемое. Вы устроитесь на работу, дочка будет работать, супруг будет вам помогать и все вместе, вы достигнете благопоучия, здесь материальное богатство возможно.  Здесь именно о счастье.
И вы спрашиваете, про  жилье, Высшие силы будут способствовать тому, чтобы вам на все хватало, у вас будет такая возможность, а остальное все зависит от вас. Но тот вариант, который вы рассматриваете, он не зря вас смущает и настораживает, выпала карта 7 мечей, это карта обмана, люди с вами нечестны. Вы должны это сами понимать и прочувствовать. Карта говорит быть осторожными. Зная об этом заранее, просите хозяев оставить вас еще на месяц, чтобы вы могли подыскать себе жилье.
И итог Король Пентаклей. Здесь говорится о том, что за этот мемяц вы найдете оптимальный для вас вариант, и в доме будет гореть очаш, будут и продукты, и одежда, и все что надо. У вас наступит такой период жизни, когда вы будете заняты, вы будете работать. будете трудиться. Также вы будете заняты домашним уютом) Это все принесет вам внутренее удовлетворение. Здесь видно, что вы улучшите свои доходы, и это будет поодерживать вас и в моральном, и материальном плане. И здесь радуга. радость, когда радуется семья. Здесь радость, удовлетворение.
И чтобы это все было у вас, попросите хозяев оставить вам еще на месяц, здесь вам готовы будут помочь)).

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Не стоит переезжать. Новое жилье вы не потянете. На родственников и помощь надеяться особо не стоит.
На работу вы устроитесь в гостиницу. Проблем не будет..
Финансовая сторона вашей жизни улучшится как только вы устроитесь на работу.
Пока что наилучшим вариантом будет попытаться уговорить нынешних хозяев оставить вас еще на месяц, чтобы продолжить поиски более доступного жилья. Переезд в дорогое жилье с требованием предоплаты за три месяца станет непосильной ношей для вас в данный момент. Средств на это у вас нет, и рассчитывать на помощь родственников себе дороже. Вариант с массовкой будет не только интересным опытом, но и источником дополнительного заработка. Однако это не ее основной путь, и не следует полагаться на это как на основной источник дохода в будущем. Вам удастся устроиться горничной, но эта работа тяжела, и Вы не продержитесь там долго. Вид на жительство получится получить, хоть и не скоро. Финансово год будет сложным, но вы сможете продержаться
Здравствуйте дорогое жилье  будет отнимать у вас все деньги, нужно искать дешевое жилье, чтобы откладывать финансы на неотложные нужды. Для вашей семьи нужно использовать все возможности, чтобы продержаться  до получения  вида на жительство. Конечно нужно просить хозяев, чтобы дали вам хотя бы месяц на поиски нового жилья.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.