Здравствуйте!На работе с каждым днем становится все сложнее работать. - вопрос №5487264

600 p
Связаны сложности с оплатой труда, зарплату с каждым месяцем снижают. Да и в целом меня давно не устраивает моя работа. Уйти не могу из-за того, что нет подходящего места и я недавно сделала операцию на ноги, сложно ходить. Хотя в планах есть осенью, если ноги позволят, искать новое место. С другой стороны переживаю вдруг ноги не восстановятся.
Скажите, смогу ли я устроиться работать осенью в новую организацию?
Если да, то сама найду место, или же кто-то из знакомых поможет?

Дополнение автора от 22.05.24 11:03:07
На удаленке работать не хочу.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Можете работать на удаленке. Это сейчас очень востребовано.
Здравствуйте!
Останутся ограничения по нагрузке на ноги, предпочтительна сидячая работа. С этим ограничением вы будете искать новое место, подходящее получится найти не скоро, дольше, чем запланировано, продлится поиск.
Достали все да.Карта смерть.Вижу.Но смена будет по карте шут.Тут еще мужчина замешан будет.Но в целом скорее сами найдете.Дерзайте удачи.А кстати работа по 3 жезлов понравиться.
Здравствуйте. Не надо переживать, каждый человек может силой мысли себя вытащить, а переживание уже само по себе оттягивает назад любую перспективу. Захотите — восстановитесь, сила духа поможет. Работу осенью смените, но не отказывайтесь ни от какой помощи, в одиночку найти будет сложно, близкие друзья могут помочь вам. Будьте в позитиве, настраивайтесь на хорошее.
Найдете. Ноги болят в связи с пережитой операцией, это естественно и решаемо. Никто помогать Вам не станет, сами походатайствуете, и получите результат, при этом оставаясь независимой ни от кого.
Здравствуйте! Здоровье Ваше восстановится, но самостоятельно подходящую работу найти будет трудно. Вы найдете работу позднее загаданного срока по рекомендации. Не стесняйтесь обращаться к знакомым, Вам помогут.
Здравствуйте. Работу найдете и по профессии, правда придется брать на себя ответственность. Работа монотонная, изо дня в день одно и тоже. Но мне видится, что вам нравится монотонная работа. Тяжелый период закончится и переживания из-за работы тоже. Новое место в назначенный период сложновать будет справится, график чуть сдвинется. Поможет близкое окружение с поисками.

Желаю вам всех благ!

Таро говорит, что устроиться работать осенью в новую организацию сможете.
Найдете каким-то необычным способом (выпал Туз кубков), просто чудом.
Осенью найдете другую работу