Добрый день, эксперты! Думаю продать свою недвижимость в Ростовской обласи, в г. Шахты и приобрести в Красродаре. Стоит ли мне переезжать, или лучше остатся там где сейчас живу. Изменит ли переезд - вопрос №5487283

600 p
мою жизнь в лучшую сторону? Анна 19.03.1985 Ростовская область г. Шахты

Дополнение автора от 22.05.24 11:50:32
Я живу в маленьком домике, s=28м2, у меня есть еще 1/2 доля от другого дома, s=70м2, но жить там я не могу. Оба дома находятся на 1 участке. Второй собственник дом не как не содержит уже около 7 лет. Хочет переехать. Мне либо с ним продавать или у него выкупать. Выкупить не могу, т.к. ипотеку боюсь не потяну, еще и дом требует дорогостоющего ремонта. И если продавать, стоит ли переезжать, т.к. в городе котором живу с рождения, много друзей, а я одна с 2 детьми, но сам город ужасный.
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Лучше не переезжать, переезд не изменит вашу жизнь в лучшую сторону.
Со временем у вас все наладится.
Здравствуйте.
Стоит продать. Вас судьба на это подталкивает.
Меняет жизнь ни другой город, а вы сами.

Здравствуйте!
Вариант с продажей и переездом очень правильный. Ваша жизнь, и жизнь ваших детей изменится только в лучшую сторону в связи с улучшением условий вашего окружения.
Вы пожалеете лишь о том, что ранее не решились на этот шаг. Дети в будущем будут вам очень благодарны за те возможности, которые вы им дадите
Здравствуйте. Продать стоит, а вот менять город — навряд ли, лучше купить что то в Шахтах. Если вы переедете, вас ожидает много сложностей, жизнь конечно сильно поменяется, но в лучшую ли сторону — большие сомнения. Поменять жизнь можно и в родном городе, одна вы не будете.
Здравствуйте, перемены с переездом будут в лучшую сторону. И морально и финансово.
переезда не будет, по месту решите все
Здравствуйте. По раскладу Таро этот проект для Вас очень благоприятен. И даже мужчину подходящего можете встретить в месте переезда. Но преград показано очень много. Если готовы идти черед препятствия и разрушения — тогда идите. Если боитесь — лучше оставьте эту идею. Трудностей будет очень много. И даже в какой-то момент возможно захотите всё бросить или вернуться обратно. Но есть за что бороться.
Здравствуйте для вас лучшим решением будет пока остаться тут где живете и не переезжать так как вы рискуете разочароваться и потом будете хотеть вернуться обратно. долго в другом городе не сможете жить, вам будет там не комфортно.
Здравствуйте! Если останетесь, то жизнь, как в застое. Переезд в Краснодар обозначит новый этап в Вашей жизни и для детей будет больше возможности. Трудно, хлопотно, но перспектива для Вас лучше.
Здравствуйте.  Стоит переезжать в Краснодар. Этот город ваш и вас ждёт успех, комфорт. Поэтому если задумали переезжайте. Жалеть не будете.
добрый день.
Переезд многое изменит и особенно в лучшую сторону. Продавайте и в добрый путь!
Краснодар по ценам недвижемости дорого очень если село далеко
Здравствуйте, Анна. Я вижу, что решение о переезде для вас как раз выглядит идеальным. На новом месте отлично вы устроитесь, вам будет там хорошо и комфортно в перспективе. Сомневаться сейчас в принятии этого решения не стоит. Ваша жизнь лучше изменится психологически, в личной жизни будут хорошие подвижки.
Добрый день! Другой город показывает новые возможности для вас, но душевно вам там будет не очень комфортно. Если и переезжать, то не в ближайшее время. Если пока останетесь на нынешнем месте, через некоторое время улучшения у вас могут быть.
Расставьте приоритеты, что важнее, друзья или будущее детей, которое будет лучше в Краснодаре. не живите одним днем, смотрите шире, продайте все и приобретайте недвижимость в большом и красивом городе, где всем будет только хорошо.
Добрый вечер, Анна)
Вы прям в раздумьях. Но кстати, карты говорят, У вас есть свобода выбора. Но если вы уедете, вы для себя откроете очень многое. Это вот переезд, перемена места жительства может стать для вас каким-то новым открытием, обретением, опытом. Здесь переезд, глядя на все вместе карты, благославляется.  Но так как Высшие дают вам свободную волю, то никто не будет вас заставлять. Высшие силы вас благосляют, а вы уж решайте)
И еще,  очень важно, что выбрали Краснодар, это ваше место, ваша точка, куда стоит ехать.
То место, где вы сейчас- вы очень устали. Ограниченное какое-то состояние.  Например, безработица, еще какие-то моменты.
И сравнивая, Краснодар и ваш город, то конечно лучше уехать, гораздо в тысячу раз лучше… Но вам решать, вам выбарить… если вы человек смелый, то вперед) Здесь говорится,  у вас хватит и сил, и энергии, если вы переедете, это вас мобилизует, это вам поможет быть сильными.
А по итоговой карте это будет переезд в лучшую жизнь.

С уважением. Константин.

Таро говорит, что вам надо переехать.
Друзья появятся и в Краснодаре
Переезд рассветлит вашу жизнь
Здравствуйте. У вас переезд и смена места жительства падает в любом случае, крутые перемены в жизни и новое окружение. Сложности будут, даже разочарование в какой то момент, но вы все это преодолеете и жизнь пойдет в положительном русле, все что будет происходить на благо.
Продавайте только в том случае, что знаете что покупаете.
Потому что у вас в отработках стоит, что можете продать, но не купить ничего на новом месте.
переедете в Краснодар, и ваша душа успокоиться… продадите со временем…
Нельзя сказать, что переезд в вашем случае окажется проигрышем решением. Это будет не самый лёгкий путь на первых порах, но позитивные моменты не заставят себя ждать и это будет поддерживать в вас уверенность, что в дальнейшем ваши усилия оправдаются. Другие люди, которые будут ва по сердцу, постепенно начнут укореняться с в вашей жизни. Я не вижу, что отдалившись от нынешнего круга, вы будете ощущать одиночество. Конечно это будет уже другая история и иное самоощущение от новых людей, но без мыслей о том, что они хуже тех, что были в вашей жизни до.
Здравствуйте Анна. Да, вам лучше переезжать. В Краснодаре вам будет лучше… улучшаться условия проживания, да и на здоровье переезд благоприятно для вас подействует… и на личную жизнь кстати, тоже… будут улучшения.
Удачи.
Да лучше продать и переехать