Когда встреча будет какие отношения? Какой совет и что сделать ей, чтобы победить? - вопрос №5487335

600 p
Свет л а н а 40 лет карие гл.январь
Андр е й 57 лет карие гл январь
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в летом будет встреча… он больше внимании вам обратит… но на него давит не надо… но можно быть активнее с ним откровеннее чтоб он знал что вы готова с ним к серезным отношениям… намек можно дать… чтоб решать проблемы надо читать книгу писателя Стивена Кинга «Рита  Хейоурт и спасение из Шоушенка  ».Хорошая книга и учит преодолеть проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы испытаете массу эмоций. Далеко не все из них окажутся позитивными, поскольку будут связаны с тревогами, беспокойством, необходимостью сопротивляться и спорить. Однако, пытаться уходить от неприятных ситуаций было бы ошибкой, ибо в этом случае вы много потеряете. Между тем, ваши интересы будут требовать вмешательства и борьбы, а не умалчивания проблем и уступок.
Встреча вероятнее всего, состоится в июне, а итоги ее порадуют вас обоих, так как вы сможете прийти к общему мнению и решению, которое учтет интересы вас двоих. Конфликт будет исчерпан.
Добрый день.
Встреча этим летом. Да бы победить магия помочь только может.

Встреча в следующем месяце. Отношения нестабильные, постоянный выбор, то движение куда-то, то застой.

Чтобы  победить, вам нужно отстаивать свои позиции, быть непреклонной

Победить кого или в чем, победителем вы можете и так быть, кто кого, но за победу отдают большую цену, так работает наша жизнь.Встреча может быть и скоро и нет, тут ваше желание должно быть, не сидеть, не ждать, а действовать
Добрый день!
Встреча ожидается вскоре в течении 1-2 недель.
В мыслях у мужчины не очень хорошие намерения, он хочет предложить прекратить отношения, т.к мужчина не свободен.
Совет: чтобы быть вместе, нужно немного отпустить ситуацию, дать мужчину волю самому рулить отношениями, стать покладистой, нежной и доброй (хотя бы на время), нужно исключить любые стычки и недпонимания, используя такую тактику, большая вероятность, что он наконец то решится быть вместе.
Один из партнеров не готов вкладываться достаточно в отношения, мужчина активно действовать не готов и не особо понимает что от него хотят. Встреча в июне будет, а отношения будут складываться не так, как хотелось бы. Мужчина пассивным будет, а девушке, чтобы победить, необходимо вкладываться в мужчину эмоционально, позитивной быть и дарить ему позитивные эмоции. Все равно с ним отношения как надо не сложатся, а зимой другого встретите, который для серьезных будет отношений, еще и финансово будет готов помогать, заботиться будет и поддерживать вас, гораздо более достойный мужчина будет!
Стоит плыть по течению, будьте гибкими и изворотливыми, проявляйте осторожность, чтобы не попасть на крючок.В плане информации будьте как рыба в воде, а о своих намерениях аомаокивайте.Слушайте свою интуицию.С этим мужчиной в течение 14 дней произойдет разговор и встреча.
Здравствуйте! Встреча в июне будет. А далее — еще встречи и сближение. Андрей заинтересован вами. Есть третье лицо, отойдет в сторону в средине лета.