Кто говорит про меня бывшему мужчине? 23 03 97 ирина - вопрос №5487442

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

другая женщина, которая рядом с ним. часто о вас она говорит негатив ему.
Добрый день, четко показывает женщину, или по стихии воздух или как при должности, светлая.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте!
Это мужчина, который постоянно делится информацией с вашим бывшим
Женщина говорит, лапшу на уши ему вешает насчет вас, намеренно говорит. Еще мужчина ему тоже насчет вас говорит, но мужчина просто обсуждает с ним вашу жизнь, не пытается ничего внушить. А женщина ему говорит про людей в вашей жизни, мол у вас есть кто-то, что вы такая сякая.
Доброго дня.
Дама в вашем окружении.С кем делились личным.
девушка из Вашего круга общения… светловолосая, с которой у него была или есть близость
добрый день.
Понаблюдайте за подружками. Там Ваш ответ. Лучше  быть чуть менее доверчивой.
здравствуйте, 10кубков+7жезлов- скорее всего тут замешаны родственники, либо близкие ему люди, но кто-то из семьи однозначно подливает масло в огонь о вас ему, из за этого и идут недопонимания и трудности, споры разногласия по поводу вас.  но вы скорее всего этих людей знаете.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мужчина, тесно связан с вашим бывшим. Но это на вас не окажет никакого влияния
Этот человек из вашего близкого окружения, он жил недалеко от вас.
Женщина, но от неё не зло, а как бы ругает его что вы расстались, что может у него есть шанс помириться с вами…
Прямая степень родства, в ближнем окружении
Здравствуйте.
Говорят двое и мужчина и женщина. Большая часть информации исходит от мужчины.
такое чувства у вас в уме мужчина с именем на А.
про вас говорит какое то женщина  старше вас бывшему мужчине.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Таро говорит, что какой-то мужчина (выпала карта Император)
Женщина светлая по масти, она имеет часто общение и есть встречи с бывшим вашим мужчиной у нее.
Завистница просматривается в вашем окружении, более того, просматривается и то, что вы можете ей доверять и от того она представляет опасность…
Ничего не говорит
Говорит мужчина. Мужчина светловолосый, очень эмоциональный, мягкий чувствительный. Очень внушающей доверие. Но именно он распространяет о  вас информацию.
то что женщинская линия идёт с кем были дружны но сейчас нет дружбы