Здравствуйте. Завтра я поеду с Ним на работу вместе? Я Оля. Мне с ним хочется. - вопрос №5487444

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Карты говорят, да, путь на работу вам выпадает, с мужчиной.
Здравствуйте.
Поехать с ним не получится, сложившиеся обстоятельства могут помешать этому. Но встреча вполне вероятна.
У сожелению, это только фантазии(((
Встреча и радость будет позже после карты крест солнце.
Ваше желание останется просто желанием
император 4жезлов паж кубков- да он предложит вам поехать вместе на работу, по пути будет у вас приятный разговор может вести получите от него какие то, которые вас обрадуют, карты хорошие.
удачи.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мужчина не захочет вас брать, даже если вы сами проявите инициативу. Мужчина не будет рядом с вами там себя свободно чувствовать, поэтому не захочет. Не поедете завтра с ним. Чтобы повлиять на мужчину, подберите его настроение для этого, чтоб он был в страстных чувствах к вам, когда он размягчится, тогда и будет выше шанс, что поедете вместе.
Здравствуйте! Есть возможность поехать вместе карта *Отшельник* — маловероятно
Двойка чаш — карта влюблённых, партнёров, союзников, вы будите вместе с ним…
Здравствуйте! Ответ в видео:
Если хочется, так ему и скажите, иначе уедет без Вас.
Оля, здравствуйте!
Проявите сноровку и немного хитрости...  и все получится!

Удачи Вам!
Здравствуйте.  Нет. Не получится.
Добрый день.
Королева Мечей, Солнце и 2 чаш) Эти карты вместе говорят о том, что наконец-то будет радость))
Да, вы отправитесь вместе в дорогу, вы пишите «мне с ним хочется» и карты подтверждают, ваше состояние идти за своим личным счастьем)). И если вы сильно захотите, если вы помолитесь, здесь все это счастье может быть вшаим. По 2 чаш, исполняются желания, именно в личной сфере).

С уважением, Константин.
Такая возможность показана
Здравствуйте. Вижу вас вместе завтра. Мужчина точно возьмет вас, тоже он скучает и хочет как можно больше времени с вами проводить.
ответ карт оракул расклад желания да нет ответ карт да то что именно желаете сможете и получить
Таро говорит, что нет, не поедете
Если только вы навяжетесь ему в поездку, то он не откажет вам, а так у него нет таких планов, но возможность есть.
Встреча на работе возможна, по дороге на работу вряд-ли.
Да, поедите. У вас пройдет замечательный день
Здравствуйте,
Карта разочарования вышла.
Можете не поехать
Да поедете вместе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.