Что он обо мне думает - вопрос №5487447

800 p
Мануел о Даниеле
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает что он может сделать для встречи с вами, а во вторых думает что вам и без него хорошо. В чувствах конечно большой шквал эмоций, буря. И по большей части желание что то резко изменить. Ощущается желание показать свое эго, во всех негативных ипостасях. Желание каким либо образом наказать и проучить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

6пент+солнце-  думает предложить вам встретится, пообщаться возможно готовит вам какой то даже призент, хочет вас удивить чем то. по ухаживать за вами. карты хорошие ничего плохого уж точно не думает можете быть спокойны.
удачи.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Он думает о том, что вы девушка принципиальная, и в большинстве своём поступаете так как нужно именно вам. К вам непросто подступиться. Вы притягиваете и можете дать отпор  одновременно.
Складывается ощущение, что мужчина любуется вами издалека, или просматривает ваши фото.
Добрый день!
Я так понимаю эти люди не вместе, был конфликт, сора.
Мануэл пока еще переживает произошедшую ситуацию, но очень хочет быстрее выйти из дискомфортной ситуации. Испытывает тревогу по этому поводу. Также между людьми отсутствует общение, что приводит к подавлению эмоций со стороны мужчины. Думает что Даниела была не права, что все это не честно. Держит обиду на Даниэлу, считает двуличной. Но в большей мере опечален произошедшим. Хочет мира, но незнает как и с чего начать, первым выходить на контакт не хочет из за обиды.
Думает, что с вами может быть сложно выстраивать отношения серьезные, осторожничает очень сильно
Здравствуйте! Ответ в видео:
Влюблен и потерял покой из-за любви
Мужчина всеми мыслями с вами. Он хотел бы развития с вами отношений.  Откройте ему сердце.
Здравствуйте! Медведь Букет и Дом- думает. что приятная девушка, которой он готов помогать, быть покровителем. о доме думает или о том с кем Вы живете.
Здравствуйте
он думает что вы очень серьезная, и тщательно выбираете свой круг друзей, очень приятная умная, не пустышка, энергетика мягкая.
Молодой человек очень обеспокоен, не доверяет вам, не понимает вас, считает что вы во многом неправы, отсюда происходит конфликтные моменты. В мыслях могут быть переживания и недовольства. Также думают о столкновении интересов, что его интересы расходятся вашими – это и есть некоторая борьба интересов. Она может быть скрытая, он может её прятать и не показывать наружу. Но недовольство присутствует.

Думает в положительном ключе, но без продолжения Просто интересна и приятна, пока не готов на решительный шаг, только присматривается, проявляет внутреенний интерес. Свободный нрав у человека Но в целом. Как к девушке относится позитивно
Нравитесь ему, имеется симпатия и интерес к развитию с вами общение и встречи, будет делать шаги к сближению.
Здравствуйте у Мануеля, хорошие теплые мысли о Даниеле.  Видит девушку  яркой, активной, интересной  манящей. Хочет более близкого сердечного общения с Даниелей.
Думает о Даниеле как об открытой общительной, лёгкой и отзывчивой девушке,  которая может поддержать, помочь если это в ее силах, или может быть Мануел в чем то помог девушке. Но не более, других мыслей нет, возможно Мануел не свободен.
У него большая симпатия, чувства свои в большей степени скрывает.
Вы чувствуете что между вами есть магнетизм.
Думает что вы серьезная,
Заботливая, хозяйственная
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Мануэль на данный момент сильно загружен какой-то ситуацией, испытывает усталость от чего-то. Хочет развития общения, динамики, быстрого продвижения взаимоотношений. Настроен романтично, хочет радовать сюрпризами, нежностью, заботой, проявлять чувства. Возможен вариант совместной приятной поездки. Так же считает темпераментной, эмоциональной и местами даже импульсивной Даниелу.