Здравствуйте! Мужчина работает и есть ли рядом женщина какая-нибудь? Когда выйдет на связь? Спасибо - вопрос №5487494

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На данный момент мужчина достаточно отстранен от коллектива и общения на работе, он погружен в себя и свои мысли. Но при этом рядом с ним есть женщина, возможно коллега или деловая партнерша, которая оказывает ему поддержку и вдохновение. В ближайшее время у мужчины есть оптимистичные планы по работе, он настроен на успех. Мужчина выйдет на связь относительно скоро, возможно, это будет связано с необходимостью разрешения каких-то разногласий или споров.
Есть общение с одной женщиной, но оно очень поверхностное. На связь выйдет через 2 недели. Мужчина сейчас не очень заинтересован в отношениях в целом и его больше интересует физический план.