Добрый день! Прошу посмотреть по энергетике вопроса. Чувства мужчины и женщины друг к другу. Планы, надежды, перспективы. Лучший вопрос выберу. - вопрос №5487504

2000 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте, в чувствах приятные эмоции, симпатия флирт друг к другу, перспективы тут у пары не плохие, надеется и дальше быть с этой женщиной, строит планы на нее и на их будущее. ему с ней хорошо и комфортно все по сути устраивает.
Здравствуйте. Отношения тяжелые. У мужчины в мыслях и на сердце злость, ярость, крушение надежд, мир рушится, он растерян как ребенок, разочарован. У женщины — есть желание наладить отношения, но страшно. Ей хочется прояснить ситуацию, но она много думает, ей тяжело, набрала большой груз ответственности и не в силах справиться. Женщина сейчас в выборе  -  что делать, взяла паузу. Между людьми затишье, оба много думают. Не хватает чувственности, поддержки. Мужчина не решается, но ему очень плохо.
У мужчины, двойственность в чувствах позиция нужны в ней, здесь не особо о чувствах именно любовного плана, скорее у вас есть что-то что нет у него. Ваши чувства могут быть внутри вас, создающие каркас, независимость, дружеское отношение к человеку(нету такого перекоса как у мужчины).
Что может связывать людей вместе Паж жезлов, тут либо общий ребенок, либо общение, связь по переписке, например, если вы только недавно знакомы. Опять же заинтересованность в друг друге.
Надежды мужчины: получение какого то результата, надежда на правильное решение, преодолении чего то
Надежды женщины: на изменения так как развивать отношения может стало непросто, желание глобальных перемен и внутреннего желания опоры, стабильности, более серьезного подхода для жизни.

Серьезных перемен пока не стоит ожидать, с этим задержка идет. Изворотливость для преодоления ступора чья то мешает. Как " надо надо, но может позже"
Здравствуйте! Чувства мужчины карта *7 жезлы* — считает, что Вы к нему придираетесь, постоянно нападаете.Возможная перспектива карта *Паж мечей* — недолгие любовные отношения.
Женщина влюблена, мужчина жмот. Деньги на уме.Сам не знает что хочет, но сексуально вы его притягиваете, энергия ваша нравится, вы видимо и обеспеченей, хороший вариант для него. Он будет притворяться, не особо верьте ему. Пока так. Для более точного просмотра желательно указывать даты рождения
Чувства к друг другу реальные и откровенные, без пафоса. Мужчина прямолинеен, лукавить не станет, ценит время свое и чужое. Оба надеетесь, что эта встреча действительно судьбоносная, посланная по зову обоих. Впереди не только светлые дни, будут и огорчения, но это всего лишь доказывает искренность, готовность пройти через все испытания, таким образом, укрепляя союз. Не бывает крепкой пары без прохождения испытательного срока.
Сложно все сейчас в карте якорь.Метла будет отдаление в паре.Но это временно.После карта солнце и корабль весть и сближение.
Чувства обоих нежные, страстные. Мысли мужчины направлены в вашу сторону, намерен сделать Вам интересное предложение. Будет новый уровень, уровень близости в отношениях, чувство эмоциональной связи и поддержки, возможность делиться целым рядом мыслей и переживаний. Это моменты глубочайшего общения, когда один взгляд или прикосновение говорят больше, чем тысяча слов. Блестящая перспектива отношений.
Здравствуйте! Мужчина ответственный, верен слову и пустых обещаний не дает, женщина надеется на позитивное развитие, но у обоих есть тревоги о будущем. Отношения между ними- это перемены в жизни каждого и перспективы быть парой.В мыслях у каждого семья.
Здравствуйте.  В этой паре я вижу крепкий брак. Чувства сильные, открытые, верные. Но женщина любит сильнее. Но отношениям это не навредит.
В плане крупная покупка и поездка. Которая в корне перевернет эти отношения в лучшую сторону
Не вижу никаких препятствий для союза.
Здравствуйте, имеются взаимная симпатия и притяжение, мужчина начнет активнее оказывать знаки внимания в ближайшее время.
Здравствуйте! Есть крепкие взаимные чувства, симпатия, схожие интересы, есть духовное родство. Все мысли только о вас, постоянно на положительных эмоциях. В планах — быть вместе. Перспективы — отличные, настроенный серьезно, хочет быть с вами. Этим летом будет сильное сближение. Вас ждет создание семьи.
Здравствуйте. По энергетике вопроса ощущаются тут чувства друг к другу. Вижу, что отношения развиваться будут. Чувства взаимные, сильные. Мужчина готов к ухаживаниям, к проявлению своих чувств. Перспективы самые хорошие, вплоть до брака тут.
но то что имеют общения встречи и по карте взаимность любовь не увлечения но ведь то что как главное события по карте жизнь создания семьи

Здравствуйте!

Если существует идеальный расклад, то, пожалуй. он достался вам)

Мужчину к вам тянет эмоционально и в сексуальном плане, он видит в вас жизнь, будущее, но не знает за что хвататься, чтобы всё осуществить, всё успеть с вами. У вас к нему любовь, желание семьи с человеком, вы готовы всё отдавать ради него и вашего счастья. Планы, надежды и перспективы звучат так — с этим человеком возможен союз и даже официально оформленные отношения. Ну не вижу я преград здесь, даже если они есть. Либо преграды эти будут уничтожены и вы сможете быть вместе. Всех благ вам!

Женщина больше заинтересована или скажем так в этой паре женщина проходит больше важных кармических уроков с мужчиной, нежели он с ней. Мысли женщины что этот мужчина ее судьба и она хочет каких-то перемен с ним сейчас. Ее тянет к нему и ее чувства к нему развиваются. По действиям ждёт каких-то денег от него или какого-то поступка чего-то такого ждёт либо сама вкладывает деньги. Мужчина сейчас наблюдает за действиями этой женщины, видит в ней возможно некое самолюбование и гордость. Думает о деньгах чтобы ей дать или что то такое. Чувства неплохие у него, она для него по чувствам близкий и родной человек. В планах у него на счёт нее какие то деньги дать или получить деньги или что то ценное от нее.
Добрый,
Показано разрушение отношений,
Поэтому нечем порадовать.

Здравствуйте. Мужчина по Королю чаш влюблен, женщина его привлекает, он готов оказывать знаки внимания, но не исключено, что он уже в отношениях, поэтому активного развития тут не просматривается, события развиваются по Умеренности, однако перспектива не просматривается, совместного будущего не видно.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/JpRzFdT13TU_84
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=TX2fcx7ZR9g

Любит, строит планы. Ощущение, что мужчина обременения имеет, хочет от них избавиться, решить вопросы, создать возможность для дальнейшей жизни где вы будете с ним вместе. У вас безупречные перспективы дальше.

Здравствуйте,

Если по энергетике расклада, даже без дат, то я увидела вот что (период 3 месяца взяла).

Мужчина сейчас не рядом с вами, он далеко, общение происходит на расстоянии, но не вы не он никак не можете отпустить прошлое. Мужчина видимо из ваших бывших, так как идет восстановление отношений (не утверждаю, но предполагаю). Очень мощная эмоциональная привязка партнеров, по ощущениям они не могут друг без друга.

Женщина сейчас проходит болезненную трансформацию из-за прошлого, что-то умерло и вошло в жизнь по-новому. Мужчина по колеснице наметил дорогу к вам. Похоже на возвращение «блудного сына в родные пенаты». Вообще партнеры по судьбе друг другу.

Мысли/чувства/намерения мужчины:

Мужчина сейчас много думает и переосмысливает прошлое, которое связано с приятными эмоциями. Он к вам относится больше, чем как к женщине, вы для него также и хороший надежный друг. По энергетике я скажу так, вы для него что-то значите в этой жизни.

Желаю вам всех благ!

Чувства позитивные. Перспективы открыты.